Перейти к публикации
Форум района Строгино
zai4enok

подскажите о детском саде 1265

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста кто что слышал/знает/испытали на себе о детском садике №1265 - про групы для детей с ослабленным здоровьем - какие там воспитатели, как обходятся с детьми, какие процедуры и вообще насколько стоящий д/с? Заранее огромное всем спасибо!

Поделиться сообщением

у меня дочь ходит в этот д/с в ясельную группу, и почти все мои подружки, а их не мало, пошли в этот д/с. мы все очень довольны)))

воспитатели хорошие, с детьми занимаются, обучают их различным навыкам))

дочь ходит в сад с большим удовольствием)))

показывают им кукольные спектакли, старшенькие сами участвуют в этих спектаклях)

регулярно проводятся лечебные процедуры.. (массаж общеукрепляющий. прогревание миндалин и носа. лечебный солярий), но и в самих группах не мало различных упражнений, проводимых воспитателями.

рекомендую!!! садик хороший!!!

Изменено пользователем Вика

Поделиться сообщением

Вика спасибо большое мы оже собираемся в ясельки!!!А вы сами по очереди попали или договаривались?Нам сказали что надо ждать до 25 мая заведующая рассматривает заявления и скажет кого берут кого нет

Поделиться сообщением

мы вставали на очередь в ОМЦ, Тухачевского 4 кажется.. и нам потом позвонили из садика и пригласили на ПМПК

Поделиться сообщением

Добрый день Вика,нас взяли в сад :ar: Вика подскажите пожалуйста,а вот там как потом проверяется болеет ребенок или нет или если взяли то на целый год ходить будем.Или там могут исключить из сада если не болеет ребенок.

Поделиться сообщением

Вика а еще вопрос такой,а вы оказывали какую нибудь помощ саду и вобще много ли поборов в этом садике

Поделиться сообщением

а мы тож в этот сад ходим ! в прошлом году там были группы по 13-14 чел ,но периодически ходило по 7-8 человек ,но мы и так умудрялись бесконечно болеть ,,,а сейчас в группах по 18 чел ,но пока еще не все ходят , а мы уже второй раз болеем ...вообще то я своего ребенка не привожу в сад ,даже если у него просто насморк ,без темп-ры ,а некоторые мамаши приводят своих детей с ТАКИМ кашлем и соплями !! на месте воспитателей я бы не принимала детей в группу ,но против системы не попрешь ! хотя мне кажется это просто неприлично -привести в сад своего больного ребенка ,чтоб от него еще 10 заболело!

Поделиться сообщением

Ой я тоже против чтоб больных детей туда водили,я тоже своего если что с соплями не собираюсь водить.Марин а вобще как там проводят оздоравливающие процедуры или закаливающие или там ниче такого не проводят.А какая ясельная у вас была и кто воспитатели были?Заранее спасибо

Поделиться сообщением

Вика а еще вопрос такой,а вы оказывали какую нибудь помощ саду и вобще много ли поборов в этом садике

нет поборов мало)

родители сами между собой договариваются сколько они в год будут здавать, (единожды), а так просят воспитатели, что0то напечатать, отксерить или нарисовать... в этом году мы пошли в 8 группу мне очень нравятся воспитатели... :cn:

Поделиться сообщением

Ой я тоже против чтоб больных детей туда водили,я тоже своего если что с соплями не собираюсь водить.Марин а вобще как там проводят оздоравливающие процедуры или закаливающие или там ниче такого не проводят.А какая ясельная у вас была и кто воспитатели были?Заранее спасибо

[ а мы пошли в прошлом году с февраля - нам было уже 3,5 года -поэтому это была уже младшая 8 группа,а воспитатели Ольга Александровна и Людмила Петровна ,по моему ...в принципе ,вроде все ничего ))) а про процедуры я как то толком и не успела разузнать ,т к мы потом почти перестали туда ходить из за болезней .,но сейчас ходим - и сын говорит что им там делают прогревания для носоглотки....а еще в группе их тоже говорили про закаливания - но я не ходила ,поэтому ничего толкового сказать не могу

Изменено пользователем Marinka100%

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...