Перейти к публикации
Форум района Строгино

Эдуард Лимонов заявил об участии в президентских выборах 2012


Рекомендованные сообщения

Что думаете? И как оцениваете шансы этого неоднозначного,но безусловно талантливого человека?

На фоне воцарившегося над кремлем...двухглавого орла... вскормленного фсб ..,шансов у Эдички нет..кто бы за этим талантищщем не стоял...

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение
Что думаете? И как оцениваете шансы этого неоднозначного,но безусловно талантливого человека? http://skovorodnikov.livejournal.com/599280.html Программа очень не дурна кстати.

Программы у них ,у многих не дурны! :w00t:

Но как до власти дорвуться ,про программу забывают :ninja:

Россию уже и так нормально разворовали и развалили.... :af:

В деревнях работы нет ....Позорище!

Изменено пользователем РуссоТуристо
Ссылка на сообщение
ну у него в партии наверно такие же как он неадекватные "оппозиционеры"... Хотя утверждать не могу, т.к. совсем неинтересно следить за деятельностью этого человека.

что-то мне подсказывает, что на 99,9% понятно, кто выиграет победу на выборах 2012 года. Можно не переживать, и не париться на эту тему.

 

не понимаю откуда такое уныние,обреченность и столько негатива) Ничего конкретного кроме смутных женских впечатлений я не увидел в вашей критике,ну и шуточки всякие про психов,типа все дураки кроме Путина. До 2012 ещё долго,много чего может произойти. И вообще пусть дзюдоисты занимаются дзюдо,нефиг им в политику лезть!))

Ссылка на сообщение
И вообще пусть дзюдоисты занимаются дзюдо,нефиг им в политику лезть!))

 

Точняк ))) А кэгэбисты пусть кэгэбистуют у себя на лубянке )))

Ссылка на сообщение
не понимаю откуда такое уныние,обреченность и столько негатива) Ничего конкретного кроме смутных женских впечатлений я не увидел в вашей критике,ну и шуточки всякие про психов,типа все дураки кроме Путина. До 2012 ещё долго,много чего может произойти. И вообще пусть дзюдоисты занимаются дзюдо,нефиг им в политику лезть!))

 

какая обреченность, Вы о чем?? Мне лично нравится наша власть. И никаких эдичек полубезумных туда не нужно. Был один, водяру пил, гопак танцевал и на рельсы ложился, посмеялись и хватит.

Я Вас уверяю, ну с чего Вы взяли, кроме смутных подозрений, что что-то обязательно произойдет до 2012 кардинального? Уверяю Вас, ничего не произойдет, всё будет как есть.

Я про эдичку этого и не вспомнила бы никогда, если бы его бывшая жена в интервью не рассказала какой он "отец офигенный".. Да, мужики, не ответственные за своих детей, у меня вызывют негатив. Но не как политик или кто он там, писатель. так, клоун очередной...

Ссылка на сообщение
все то ты знаешь)))

 

все равно будет ОН!!! :ar:

И все то вы умеете Женя... "коня на скаку.. в горящую избу.. "..Кто там будет... мне ваще монопенисуально...Я даже не удивлюсь ...если Зверев станет депутатом нашего округа..

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика