Перейти к публикации
Форум района Строгино

Эдуард Лимонов заявил об участии в президентских выборах 2012


Рекомендованные сообщения

зачем так категорично?!

у нас демократия-каждый может попробовать себя в деле управления страной.

 

И спортсмен, и продавщица, и писатель, и душевнобольной...чем они хуже?!

вообще...чем больше идиотов там-тем веселее новости читать и телевизор смотреть изредка)

Ссылка на сообщение
воспользоваться-то конечно можно. Только потом самим не стыдно будет? Каждый должен совим делом заниматься. Попрыгала, отстояла честь страны, иди тренером работай, а не лезь туда где мужики меряются...

 

Стыдно отдать молодость и здоровье спорту и жить на зарплату :)

А померяться теперь модно и "глазами" :w00t:

Ссылка на сообщение
а сидеть на госхарчах, когда пенсионеры последний х.. без соли доедают, нестыдно. Кто-то школы свои открывает и не лезет никуда.

 

Они посидят в думе и тоже школы понаоткрывают или даже сети фитнес центров. А может и рестораны даже. Это их дело. Ничего за просто так не дается.

Я не думаю что бы вы отказались от счастливого билета, тем более если заслуженно.

Так устроен мир и ничего мы не изменим. Главное что бы всё было в гармонии. Кто ничего не делал, тот ничего не имеет.

А большим и взрослым дядькам значит можно свои интересы отстаивать там? А девченкам олимпийским нельзя? :)

Ссылка на сообщение

нет, ну девчонки-это всего лишь одно звено раздражающее. Я считаю, если человек идет во власть должен сделать что-нибудь полезное для общества, а не просто штаны просиживать и наряды выгуливать.

фитнес-центры, рестораны-всё это не для простых смертных. А потом удивляются - откуда у нас стока преступности и пр. А надо условия создавать людям нормальные, чтобы грабить было не так выгодно как работать за адекватную зарплату.

Я слава богу работаю нормально, и ребенка обеспечиваю, и вобщем-то грех на жизнь жвловаться, но мой ребенок растет в этом обществе, а не в каком-то другом, и что он видит вокруг и как и главное с кем рядом он будет жить в будущем - вот что меня заботит.

Ссылка на сообщение

Это другой совершенно вопрос. Тут я совершенно согласен. Но пока это выгодно определенной группе лиц, так всё и будет, если не хуже еще. И это не девченкам решать, в модных нарядах.

Ссылка на сообщение
Ну что, прикольно :)

Интересно, что он сможет сделать такого до выборов, что бы его выбрали хотя бы 5%, я уже не говорю о победе. Каким макаром он переплюнет коммунистов?

Пенсионеров более 20%, они уж точно не проголосуют за этого писателя )))

Таким образом, считаю это выжвижение не больше чем самопиаром. Своих книг за это время он продаст несомненно больше. И если действительно дойдет до предвыборной кампании, то можно будет писать в биографии :"баллатировался в президенты России".

 

зря вы так скептически настроены-ФСБ и отдел по борьбе с экстремизмом не разделяет вашего мнения)) Настоящие коммунисты это АКМ,тоесть сейчас организация "Левый фронт",если говорить о реальной оппозиции а не о той что в думе кривляется. Такие далекие планы потому что ситуация в стране не стабильна и кто знает усидит ли медвед до конца да и надо как следует подготовиться а то объявишь так за пол года а тебе просто откажут и разбирайся в судах после выборов почему отказали. Писатель он отличный,самый катируемый мной русский писатель второй половины 20 века,ну это конечно на вкус и цвет как говориться...) Маргинальную молодежь не наипешь.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика