Перейти к публикации
Форум района Строгино

Эдуард Лимонов заявил об участии в президентских выборах 2012


Рекомендованные сообщения

Что думаете? И как оцениваете шансы этого неоднозначного,но безусловно талантливого человека? http://skovorodnikov.livejournal.com/599280.html Программа очень не дурна кстати.

Шансы = 0. Как и у любой другой оппозиции. Выборы - это спектакль.

Ссылка на сообщение

Лимонов - талантливый???? Лично на мой взгляд, нет.

Его книги читать невозможно, противно, неинтересно, у человека самомнение необоснованно раздуто. Он просто шизоидный тип личности по-моему. А судя по рассказам его бывшей жены, с человеческими качествами у него совсем беда. Как можно доверить человеку управление страной, когда он не в состоянии да и не рвется особо как я поняла содержать, обеспечивать, кормить собственных детей?! Противнее мужика чем лимонов еще поискать ИМХО. Только и умеет маргинальной молодежи мозги полоскать. Талантище блин.

Ссылка на сообщение
Что думаете? И как оцениваете шансы...

 

Ну что, прикольно :)

Интересно, что он сможет сделать такого до выборов, что бы его выбрали хотя бы 5%, я уже не говорю о победе. Каким макаром он переплюнет коммунистов?

Пенсионеров более 20%, они уж точно не проголосуют за этого писателя )))

Таким образом, считаю это выжвижение не больше чем самопиаром. Своих книг за это время он продаст несомненно больше. И если действительно дойдет до предвыборной кампании, то можно будет писать в биографии :"баллатировался в президенты России".

Ссылка на сообщение

у нас пол-думы спортсменов и олимпийских чемпионов по 25 лет вместе с силиконовой кокосовой телеведущей, балерины в мэры выдвигаются, почему б писаке не попробовать себя в роли президента?)))))))))))))

 

цирк-так по полной программе ;)

 

забыл: еще жирный близорукий эротоман и руководитель этой партии с явными признаками идиота и любовью к рукопашке))))

Ссылка на сообщение

Да.... сразу вспомнились хихикающие в госдуме кабаева и хоркина.. Наверно много пользы обществу принесли... Молодцы. Главное, наряды свои выгуляли. А про силиконовую машу вобще финиш - только фриков нам не хватало в парламенте.

 

Балерунья наша врядли сама выдвигалась, кто-то явно ее двигал чтобы свои интересы лоббировать. Потом ее бы так подставили что мало бы не показалось. Дура она и в африке дура, называется.

 

Не знаю уж кто лимонова спонсирует, но "пока живут на свете дураки"....

Ссылка на сообщение
Не знаю уж кто лимонова спонсирует, но "пока живут на свете дураки"....

 

Да не дураки, а из принципа: "с тобой я уже давно знаком, а этого кота первый раз вижу" © ))))

И кто бы не пришел к власти, о благополучии страны в последнюю очередь будут думать. Порядочный человек не пойдет во власть. Его стошнит среди той публики.

Ссылка на сообщение

Порядочные если идут, то долго не задерживаются. Посмотрите, на кого Митволь стал похож, как высохшая мумия. А хотел наверно как лучше, чтоб всё по закону было...

У меня уважение Кучерена вызывает еще, реально человек помогает в какие-то моменты.

А эти все попрыгуньи малолетние просто раздражают...

Но Лимонов лично меня больше всех раздражает. Просто натуральный фрик.

Ссылка на сообщение
А эти все попрыгуньи малолетние просто раздражают...

 

Они в спорте поддерживали престиж страны. И им тоже хочется обеспеченно жить. Почему бы не воспользоваться таким шансом? )))

Ссылка на сообщение

воспользоваться-то конечно можно. Только потом самим не стыдно будет? Каждый должен совим делом заниматься. Попрыгала, отстояла честь страны, иди тренером работай, а не лезь туда где мужики меряются...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика