Перейти к публикации
Форум района Строгино

овощи подорожали?


slr83

Рекомендованные сообщения

Перед майскими праздниками подорожали овощи и фрукты в соседнем киоске - помидоры, огурцы, яблоки - почти все. На 10 рублей за кг. Что-то по-моему они офигели. В магазинах (я правда обычно только в пятерочку хожу, ну и еще в пару близлежайших маленьких около дома оч редко), я такого не замечала. Или мне кажется? Скажите, были повышения цен перед майскими в сетевых супермаркетах?

Ссылка на сообщение

Близится лето, а с ним грядет сезон овощей-фруктов. Только вот дачи-огорода у менолучшея, увы, нет, а свежих фруктов охота... В каких супермаркетах посоветуете покупать овощи и фрукты чтоб посвежее и получше вообще? В Пятерочке лучше брать или в Карусели, а может, в Седьмом континенте? На рынки меня не посылайте, не люблю я их..:-0

Ссылка на сообщение

Посвежее и получше - это на рынок. В супермаркетах привозные овощи и фрукты, их там и воском натирают, и сбрызгивают чем-та - лишь бы красивыми доехали до прилавка.

На рынке тоже много импорта, но его кол-во там не так велико, да и цены ниже (не везде и не всегда). Тоже что и на рынке продают в маленьких палаточках.

Если нет возможности покупать на рынке - покупаю в Алых Парусах.

А Вы к Таджикистану не хотите сегодня-завтра зайти? Там пт-сб-вс ярмарка колхозная, фруктов/овощей много, молочное, всякие сласти. Вдруг Вам понравится :cn:

Ссылка на сообщение

ЛУчше всего идти к Таджикистану на ярмарку. Там всё свежее, а главное натуральное. То чего нет в супермаркетах. я лично была очень удивлена купив клубнику краснодарскую недорого. Теперь вот черешню жду.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика