Перейти к публикации
Форум района Строгино

О теме про эвакуатор


Рекомендованные сообщения

В подфоруме "услуги" была тема эвакуатор

http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=29193

Где предлагались услуги по эвакуации ТС по низким ценам. Топикстартера я не знал лично, ровно как и он меня.

На днях мне пришлось воспользоваться предлогаемой услугой, цена на которую меня приятно удивила - всего-лишь 1000 рублей. Я написал благодарственный отзыв в той теме, что по моему мнению не является нарушением каких-либо правил форума.

Тему после этого закрыли.

Сегодня я получил письмо от Дмитрия, в котором он негодует о данном факте, так как ему тоже непонятны причины закрытия темы.

Мне лично это неприятно, так как получается, что тему закрыли из-за моего отзыва. Пытаясь исправить ситуацию, я написал Егору в личку этот вопрос, на что получил такой ответ:

Раздел создан не для обсуждения предложений, а просто для их публикации. По идее темы надо было бы сразу закрывать, но тогда их авторы не смогут там делать поправки.

При этом нигде нет запрета на обсуждение предлагаемых услуг.

Прошу также администрацию форума объяснить мне вот это:

http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=26040

http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=27895&st=20

 

В этих темах так же оставленны отзывы об услугах, но они почему-то не были закрыты.

 

Мне конечно лестно такое внимание администрации к моей персоне, но все-таки... Правила они либо для всех, либо ни для кого. Тем более, когда нарушения этих правил и не было.

 

Посему прошу:

1. Указать мне на пункт правил, прямо запрещающий оставлять отзывы об услугах.

2. Объяснить причину избранности применения этого пункта.

3. Открыть тему, либо закрыть все остальные, где есть отзывы о предлагаемых услугах.

Изменено пользователем Барин
Ссылка на сообщение

Закрытие темы не имеет абсолютно никакого отношения к твоему отзыву. И уж тем более никакого повышенного внимания к твоей персоне нет. Дмитрию же о закрытии темы надо было писать не тебе, а мне.

Раздел в данный момент существует в тестовом режиме и что с ним будет дальше я пока не решил. Вообще он полезный, да и читают его не так мало, как я предполагал.

Благодарность или отзыв ты мог бы написать лично.

 

Правила дополню специально для этих случаев.

Ссылка на сообщение
Правила дополню специально для этих случаев.

Ну может стоит сперва дополнить, а потом применять?

Да и применение этого пункта интересно. То есть если я захочу, чтобы чью-то тему закрыли, мне надо всего-лишь написать туда отзыв?

Изменено пользователем Барин
Ссылка на сообщение
Закрытие темы не имеет абсолютно никакого отношения к твоему отзыву. И уж тем более никакого повышенного внимания к твоей персоне нет. Дмитрию же о закрытии темы надо было писать не тебе, а мне.

Раздел в данный момент существует в тестовом режиме и что с ним будет дальше я пока не решил. Вообще он полезный, да и читают его не так мало, как я предполагал.

Благодарность или отзыв ты мог бы написать лично.

 

Правила дополню специально для этих случаев.

Привет. По поводу кому писать, я абсолютно не знаю как пользоваться этим , да и не только этим форумом. Далек немного от этой техники. А с барином по крайней мере теперь знаком. А по поводу темы, ну если вы считаете что там что то не так, что ж закрывайте.

Ссылка на сообщение

Егор, это правда глупо! Пользователям важны отзывы о предлагаемых услугах! Нет совершенно никакого сысла в том, чтоб такие темы закрывать! Или просто ты опять болеешь?

Ссылка на сообщение

Согласен. смысла закрывать темы не вижу.

Публикация предложения без обуждения-есть риск нарваться на кидал, у которых даже отзывов отрицательных не будет.

А так, ведь если б были косяки у Дмитрия и отзыв был бы сильно отрицательным.

 

p/s/ Эту тему закрываю? она исчерпана. Продолжение по лс.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика