Перейти к публикации
Форум района Строгино

Зая, я убила мента, прости (: что делать?


Рекомендованные сообщения

Значит, ты меня не понял. Предложил я не разрешать убивать родственников убийцы, а родственникам убитого мстить за потерю только убийце.

да куда мне! :)

1. почитай, тут кратко: http://zakony.com.ua/dict-9863.html

2. как ты думаешь - как поведут себя родственники назначенного кем-то "козла отпущения" после его казни? Правильно, начнется повальная мясорубка, в результате которой выживет сильнейший клан, об этом я и писал.

 

Ты б не мудроствовал лукаво, а предложил сразу продавать виновных на органы.

Ссылка на сообщение
Женя, это влияние СМИ.

 

нету его, лично мне попадались по жизни сплошь порядочные люди из этой среды-что ГИБДД что менты.

Может лишь мне так везло, но откровенных ублюдков не встречал (ну были, конечно, же, всякие, но то животные).

А вот общее отношение отрицательное. Как, наверное, у большинства.

 

Наша милиция нас бережет,

Сначала посадит,

Потом стережет.

:cn:

Ссылка на сообщение
нету его, лично мне попадались по жизни сплошь порядочные люди из этой среды-что ГИБДД что менты.

 

Да и мне тоже милиционеры нормальные попадались всегда. Ну были иногда хамоватые, но что бы прям беспредельщики... миловало.

Тогда странно что ты так относишься к их потерям. Всё же пропаганда видимо работает? Фигово.

Ссылка на сообщение

Сразу оговорюсь, что у меня друзья были менты. Но...

Одни всего раз я столкнулась с хамами и не хотящими работать, да ещё и пытающимися подзаработать на чужой беде участковым, операми и следователем нашего РОВД и всё впечатление о... "ментах" у меня кардинально изменилось. Поэтому о влиянии СМИ лично на меня речи нет. Не ведусь на это к тому же.

Но это всё равно не меняет дела. Мент он был или нет, но девушка сбила человека, прервала его жизнь. Его любила жена, дети, родители (не дай Бог они живы, дай Бог им силы перенести это горе!). И похоже девушке было всё это пофиг. Может она протрезвела и ей стало не до смеха. Надеюсь, что она раскается. Хочется верить в лучшее.

Ссылка на сообщение
по прежнему толпа кричит распни, а товарищу Егору видимо нравится чернуха, поэтому он с изрядным постоянством создает подобные темы.

 

+1

 

Девушка себе жизнь испортила, человека не вернуть ... судьба значит такая у обоих

Изменено пользователем Мурррка
Ссылка на сообщение
+1

 

Девушка себе жизнь испортила, человека не вернуть ... судьба значит такая у обоих

Она, в первую очередь, жизнь не себе испортила, а женщине двум детям, которые по её вине остались без мужа и отца.

А свою жизнь она уж как нибудь наладит, в крайнем случае мама - судья да тетя - зам. начальника следственного комитета при Прокуратуре помогут.

Ссылка на сообщение
Она, в первую очередь, жизнь не себе испортила, а женщине двум детям, которые по её вине остались без мужа и отца.

А свою жизнь она уж как нибудь наладит, в крайнем случае мама - судья да тетя - зам. начальника следственного комитета при Прокуратуре помогут.

Вот что б подобным не помогали мамы да тети............ Как ее живой задержали, странно, а ведь могла об руль удариться.

Ссылка на сообщение
Она, в первую очередь, жизнь не себе испортила, а женщине двум детям, которые по её вине остались без мужа и отца.

А свою жизнь она уж как нибудь наладит, в крайнем случае мама - судья да тетя - зам. начальника следственного комитета при Прокуратуре помогут.

 

 

Я не знала , кто у нее мама. Я верю в то , что за все в жизни приходится платить когда нибудь, она тоже свое получит.

 

Бесполезный разговор, многие умирают по вине других... и не только на дороге, жизнь такая.

Изменено пользователем Мурррка
Ссылка на сообщение
Я не знала , кто у нее мама. Я верю в то , что за все в жизни приходится платить когда нибудь, она тоже свое получит.

Надеюсь, что получит...

Пьяный за рулем - это потенциальный преступник, что еще раз доказал данный случай, когда потенциальный преступник стал вполне реальным.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика