Перейти к публикации
Форум района Строгино

Флоппик, жизнь или смерть?


Гость

Вы пользуетесь флоппи дисководом?  

36 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • да
      20
    • нет
      12
    • у меня его нет
      2
    • а что это такое, флоппи?
      2


Рекомендованные сообщения

Есть такое - пользуюсь! но тока на работе! и все кто работает на непрофилированных предприятиях (не относящихся к компьютерам) БУДУТ довольно долго, что печально :? У нас сетка на работе компов 30 в ней, но почти за всеми сидят бездыри не способные отличить кнопку ресет от выключения о каком НЕиспользовании флопа может ити речь?? :( ко мне приходят и первое че говорят - запиши на дискету, или приложи дискету к документам!!! Вот! а кард ридеры+флэшки ИМХО пока не окупят затрат. 8) (хотя офис некислый и денег на расходные материалы идет туева хуча :wink: )

да и писать файлы весом максимум 150 кб на даже пусть 16 меговую флешку ХА! :lol: Кроме того эти дискетки почти всегда из офиса "уходят" и не возвращаются.

Дома пользуюсь но не часто малый файл проще модемом (если к сетке не подключен товарищ) а большой действительно СДР'кой или флешкой (благо 256 имеется) легко! :D

 

а я вчера купил USB flash drive на 128 метров...

Флоппик теперь в унитаз спущу :wink:

а дискетки нах выкину

Ссылка на сообщение
А чем USB flash drive на 128 метров лучше болванки на 700?

ну если ты приходищ к другу у которого нет резака то будь у тя хоть сто болванок по 700 мегов тебе ето не поможет а юсб воткнул в юсб и усё наслождайся :wink: :arrow:

Ссылка на сообщение
А чем USB flash drive на 128 метров лучше болванки на 700?

ну если ты приходищ к другу у которого нет резака то будь у тя хоть сто болванок по 700 мегов тебе ето не поможет а юсб воткнул в юсб и усё наслождайся :wink: :arrow:

ВО ВО вот например ко мне придешь и уйдешь с "нечем" на своих болванках :lol:

Ссылка на сообщение
А чем USB flash drive на 128 метров лучше болванки на 700?

Можно просто с собой носить и не задумываться :)

А болванка себя не во всяком кармане нормально чувствует...

Да и скорость у сидюков того... особенно в пакетном режиме...

Ссылка на сообщение
Есть такое - пользуюсь! но тока на работе! и все кто работает на непрофилированных предприятиях (не относящихся к компьютерам) БУДУТ довольно долго, что печально :? У нас сетка на работе компов 30 в ней, но почти за всеми сидят бездыри не способные отличить кнопку ресет от выключения о каком НЕиспользовании флопа может ити речь?? :( ко мне приходят и первое че говорят - запиши на дискету, или приложи дискету к документам!!! Вот! а кард ридеры+флэшки ИМХО пока не окупят затрат. 8) (хотя офис некислый и денег на расходные материалы идет туева хуча :wink: )

да и писать файлы весом максимум 150 кб на даже пусть 16 меговую флешку ХА! :lol: Кроме того эти дискетки почти всегда из офиса "уходят" и не возвращаются.

Дома пользуюсь но не часто малый файл проще модемом (если к сетке не подключен товарищ) а большой действительно СДР'кой или флешкой (благо 256 имеется) легко! :D

 

а я вчера купил USB flash drive на 128 метров...

Флоппик теперь в унитаз спущу :wink:

а дискетки нах выкину

отдай лучше мне флоп с дискетами :)
Ссылка на сообщение
Есть идея: давайте соберем RAID-массив (где-нить на 512 мегов, чтоб какая-нить ось встала) на флопзиках! Во ништяк будет!
собири, где ты найдешь такую мать героиню?
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика