Перейти к публикации
Форум района Строгино

Публичные слушания


pris

Рекомендованные сообщения

Я думаю что меры, направленные на недопущения строительства намного эффективнее чем борьба с уже узаконенной стройкой. Если разрешат строить, то застройщику будет глубоко до лампочки и насаждения и люди. Так что лучше создать резонанс и привлечь внимание принимающих решения людей митингом, чем заниматься явно провальным по отношению к строительству делом.

Это только я понимаю, что принимающие решения люди ЗА строительство?

Не зрите в корень. Митинги - не более, чем демонстрация позиции. Сегодня есть, завтра на даче, послезавтра заболели, через неделю надоело.

Посмотрите чуть шире - облагораживание парка за свои кровные, с красивым пиаром, репортажем по телеку, через СМИ и представителей власти,

да на регулярной основе, - бронь от строек "в" и "около" парка надолго.

Это показуха, если хотите. Власть в неё всегда играет, а вы на неё всё с вилами, да с вилами.

Ссылка на сообщение

Я повторюсь: в данном случае речь идет о строительстве и мы, жители, возражаем против него. На слушаниях нас не услышали, наверное от шума протестующих против уши заложило и восприняли как бурные овации в поддержку стойки. Соответственно будут использоваться рычаги демонстрации позиции, и это не надоест, как не может надоесть убирать свой дом)

 

О вилах, простите, но это Вы написали. Хотите облагораживать парк - супер, начните, к вам и остальные подтянутся, тем более что вы можете репортажи на регулярной основе организовать.

Ссылка на сообщение

Хорошо, повторю вопрос: кто займется организацией подобных акций? Я готова поддержать. Давайте организовываться.

Как будет информация по согласованию митинга - сразу дам знать.

Ссылка на сообщение

Дорогие соседи, а именно жители улицы Исаковского рядом с Олимпией и в ней, посмотрела Генеральный план города Москвы, Ваш сторона отмечена индексом назначений зоны - 120, и на ней планируется к застройке 222.3 тыс. кв. м. Ознакомится с этим чудным документом можно тут: http://gpinfo.mka.mos.ru/kniga_2/

Ссылка на сообщение

Дорогие соседи, а именно жители улицы Исаковского рядом с Олимпией и в ней, посмотрела Генеральный план города Москвы, Ваш сторона отмечена индексом назначений зоны - 120, и на ней планируется к застройке 222.3 тыс. кв. м. Ознакомится с этим чудным документом можно тут: http://gpinfo.mka.mos.ru/kniga_2/

а можно пошаговую инструкцию?

а то то ли ссылка не та, то ли лыжи не едут)))

Ссылка на сообщение

Получено разрешение на проведение митинга 16-го сентября.

Кто организатор? Кто участники?

ЗЫ Внимательно фиксирую.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика