Перейти к публикации
Форум района Строгино

Публичные слушания


pris

Рекомендованные сообщения

Лан, спасибо. Мож хотя бы удастся ещё от одного ФОКа отбояриться. Раз с первым не вышло. Ток я к сожалению не смогу раньше 18-ти прийти. А ранее тут в теме была инфа, что слушания в 19 начнутся..... Где опять же правда, в смысле истина?

Мож тогда кто-нить возьмёт на себя труд зарегистрировать двоих? Подруга вообще сможет только к 19-ти подойти

 

Зачем от него "боярится", там самое ему место.

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ты вообще о чем? от какого ФОКа сейчас то отбояриваться?

Ну я так поняла, что один из вопросов на этих слушаниях - строительство ФОКа на территории Олимпии.... Олимпии ли?

 

Зачем от него боярится, там самое ему место.

А он точно нужен? Кому?

 

Ну так ктонить поможет с регистрацией или нет? Данные кинула бы в личку

Ссылка на сообщение

Ок. Значит хотя бы узнаю что это за "социальный объект" будет.

 

Плюсов никаких - одни минусы для жителей.

Но тем ни мение кто то продвигает этот проект.

По деньгам я примерную схему выложил, а дальше сами думайте...

Ссылка на сообщение

Да я б подумала, ток боюсь результаты моего обдумывания не будут приняты из-за того, что не успею на регистрацию..... Жду предложений о помощи до завтра. Завтра просто уеду на дачу к сыну до позднего вечера воскресенья

Ссылка на сообщение

Ну так ктонить поможет с регистрацией или нет? Данные кинула бы в личку

 

"Помогать с регистрацией" на слушаниях - это незаконно. Каждый сам приходит, показывает паспорт, регистрируется. Опыт показывает, что если народу приходит много и приходит он не заранее, то процесс регистрации затягивается, а следовательно затягивается начало самих слушаний. Если не можешь подойти к 17.00. Подходи к 17.59. Никто в регистрации отказать не сможет.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

"Помогать с регистрацией" на слушаниях - это незаконно. Каждый сам приходит, показывает паспорт, регистрируется. Опыт показывает, что если народу приходит много и приходит он не заранее, то процесс регистрации затягивается, а следовательно затягивается начало самих слушаний. Если не можешь подойти к 17.00. Подходи к 17.59. Никто в регистрации отказать не сможет.

Я заканчиваю работу в 17.15 и ни минутой раньше. Когда смогу от метро добежать до этой школы, тогда и смогу. Это может произойти позже, чем в 17.59

Но спасибо за ответ...... помощь так сказать ;) Понимаю в этом вопросе единомышленники не нужны. Запомним

Ссылка на сообщение

Если этим тварям от строительного бизнеса дать волю, они всю зелёную зону Москвы закатают в желёзобетон ради денег, ведь сами они здесь не живут, у них дома в других местах и странах, как правило окружённые большим колличеством зелёных насаждений.

Конечно надо идти.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика