Перейти к публикации
Форум района Строгино

Публичные слушания


pris

Рекомендованные сообщения

В общем, предлагается построить новый коммерческий детский сад на этом месте. Каковы будут мнения?

Неясно, что за местность, похожа на Исаковку. И каким образом будет выделен организатор управления коммерцией.

Ссылка на сообщение

Неясно, что за местность, похожа на Исаковку. И каким образом будет выделен организатор управления коммерцией.

Там внизу адрес прописан: Катукова 16-3. Там сейчас пусто. Земля в аренде у некой организации, название которой я пока не знаю, но могу уточнить при необходимости.

Ссылка на сообщение

Интересно, где это у нас на Катукова сейчас "пусто"... По-моему, район застроен "под завязку".

По схеме не понятно, что это за место. А есть укрупнённый план?

Ссылка на сообщение

Интересно, где это у нас на Катукова сейчас "пусто"... По-моему, район застроен "под завязку".

По схеме не понятно, что это за место. А есть укрупнённый план?

проще выйти на рекогносцировку местности

Ссылка на сообщение

Оказалось - это территория школы "Интеграция 21 век". Обещали на днях предоставить дополнительные документы. Собираются какие-то пристройки на своей территории делать.

Ссылка на сообщение

В общем, предлагается построить новый коммерческий детский сад на этом месте. Каковы будут мнения?

 

Оказалось - это территория школы "Интеграция 21 век".

 

Бывший некоммерческий детский сад № 1705 - http://maps.yandex.ru/-/C6DufbC . :wink:

 

http://www.integration21.ru/about/index.php

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Александр, а как же

 

Детские сады - детям

 

Координатор партийного проекта: ВОРОБЬЕВ Андрей Юрьевич, член Бюро Высшего совета Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

 

Руководитель партийного проекта: СЕМЕНОВА Екатерина Юрьевна, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

 

Цель проекта - создание социальных и инфраструктурных условий для улучшения качества жизни семей, повышения уровня рождаемости; формирование чувства защищенности, уверенности и стабильности в российском обществе.

Задачи проекта:

 

Обеспечение достаточного количества и доступности детских дошкольных учреждений.

 

Обеспечение законодательной поддержки новых форм предпринимательства в сфере дошкольного воспитания и образования.

 

Создание дополнительных рабочих мест в сфере дошкольного образования и воспитания.

 

Развитие и поддержка профессиональной сферы социальной и дошкольной педагогики.

 

Сроки реализации проекта: поэтапно до 2020 года.

 

 

Я понимаю, что приватизированный в 199* году ГОТОВЫЙ детский сад намного проще превратить в платный

сад для золотых детей с Рублёвки/из Алых Парусов, но насколько я знаю, они в очередях

по 3-4 года за бесплатным местом не стоят, им наср*ть, будет там он или нет.

Для справки, государство тратит около 8-10 тысяч рублей на ребёнка в месяц.

И вы видите, в каком состоянии сады.

Чтобы сделать хороший платный сад, надо брать МИНИМУМ 20-30 тыс в мес с ребёнка или искать меценатов,

чудес не бывает.

 

Напишите пожалуйста запрос двум вышеупомянутым мною Вашим однопартийцам о том,

что есть помещение бывшего сада, находится в аренде у группы лиц, которые, дабы не проср*ть

место бесплатно, ибо новый мэр и порвать может если узнает, под шумок решили сделать из него садик.

Правда платный, но в отчёте этого не видно - главное, что для детей.

И упомяните пожалуйста, что дети Строгино стоят в очередях по 3-4 года.

 

Мол, как считаете, что с ним лучше сделать?

 

А ещё я ссылочку кину Алексею Аркадьевичу, я думаю он тоже может что-то посоветовать.

 

Если не затруднит, держите пожалуйста нас в курсе этого вопроса. Мне лично очень интересно, как это разрешится.

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

На хрен этот дед сад.

И так по утрам пробки во дворе из-за этих мажоров,а по вечерам мест нет,так они ещё решили весь двор стройкой засрать ><

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика