Перейти к публикации
Форум района Строгино

Публичные слушания


pris

Рекомендованные сообщения

Знаете что мне больше всего обидно когда читаю подобные темы? Что зелень на улице Твардовского никто не защищал, кроме её жителей. Всем было плевать. Более того, некоторые позволяют себе с легкостью "разрешать" строить там что угодно..... лишь бы их родную Исаковку не трогали. Обидно, Просто эмоции сегодня меня переполняют по прочтении форума. И это отнюдь не означает, что мне лично плевать на судьбу парка на улице Исаковского.

Да, забыла совсем о зелёном барьере от МКАДа на улице Кулакова и Неманском. На неё всем видимо тоже было плевать, так незаметно она поредела и местами совсем исчезла.....

Изменено пользователем Маська
Ссылка на сообщение

Знаете что мне больше всего обидно когда читаю подобные темы?

 

На обиженных воду возят. Святую :aa: По маршруту "Троице-Лыково - далее везде (и побольше)". Хочешь придти на слушания - приходи. Имеешь что-то сказать на этих слушаниях - говори. Не можешь? Попроси друзей, которые могут, озвучить на слушаниях твоё мнение :)

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Если этим тварям от строительного бизнеса дать волю, они всю зелёную зону Москвы закатают в желёзобетон ради денег, ведь сами они здесь не живут, у них дома в других местах и странах, как правило окружённые большим колличеством зелёных насаждений.

Конечно надо идти.

А у некоторых из них офис в Янтарном городе. И они сами идут на митинг выступать под личиной радетелей о народе.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

На обиженных воду возят. Святую :aa: По маршруту "Троице-Лыково - далее везде (и побольше)". Хочешь придти на слушания - приходи. Имеешь что-то сказать на этих слушаниях - говори. Не можешь? Попроси друзей, которые могут, озвучить на слушаниях твоё мнение :)

А можно хоть где-то обойтись без твоих тухлых советов?

Чесслово, надоел уже.

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Я заканчиваю работу в 17.15 и ни минутой раньше. Когда смогу от метро добежать до этой школы, тогда и смогу. Это может произойти позже, чем в 17.59

Но спасибо за ответ...... помощь так сказать ;) Понимаю в этом вопросе единомышленники не нужны. Запомним

 

Я так понял, что когда дело коснулось только Олимпии всем стало не интересно почему то...

Просто таки забавно, насколько неинтересно..

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я так понял, что когда дело коснулось только Олимпии всем стало не интересно почему то...

Просто таки забавно, насколько неинтересно..

Да как-то опыт учит, что иногда вопросы, которые кабэ убрали с повестки дня, могут стихийно возникнуть всёж. Так что очень хочется присутствовать и не пропустить. Но чую хорошо бы хотяб не пропустить именно только послушать. Раз интерес у большинства пропал, то ажиотажа с регистрацией не будет скорее всего и это дело не затянется. Имею шанс сама не успеть с регистрацией, а уж подруга и тем более

Изменено пользователем Маська
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Да как-то опыт учит, что иногда вопросы, которые кабэ убрали с повестки дня, могут стихийно возникнуть всёж. Так что очень хочется присутствовать и не пропустить. Но чую хорошо бы хотяб не пропустить именно только послушать. Раз интерес у большинства пропал, то ажиотажа с регистрацией не будет скорее всего и это дело не затянется. Имею шанс сама не успеть с регистрацией, а уж подруга и тем более

 

да всё сделано так, что бы многие не смогли или не успели...

начало в 18-00, регистрация в 17-00 - кто работает, тот не ходит...

Ссылка на сообщение

Может напечатать листовки, с информацией, что конкретно будет обсуждаться 13 августа, и распространить их за выходные.

Думаю что власти делают всё что бы запутать жителей.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Может напечатать листовки, с информацией, что конкретно будет обсуждаться 13 августа, и распространить их за выходные.

Думаю что власти делают всё что бы запутать жителей.

 

Очень на это похоже.

Большие дома - большие деньги...

ЗЫ тут кстати закон приняли, что нельзя строить дома в Москве выше 25 этажей

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика