Перейти к публикации
Форум района Строгино
petr-201

Российкая Федерация или Российская Педерация, где мы живем.

Рекомендованные сообщения

Интересно получается сколько раз не обращайся в управу района, потом управу СЗАО все бесполезно. По многим вопросам:

1.Как без согласия жильцов перевели в ТСЖ

2.Ремонт домов сдача в эксплуатацию с грубыми нарушениями

3.Проезд на запрещающий знак на территорию заповедника

4.Засорение Экологии

5.Браконьерство

6.Ограниченный доступ к береговой линии

7.Дорожное покрытие не соответствует нормам

и многое другое.

Видимо чиновники и все кто к ним относятся расходуют деньги на собственные нужды (Квартира, автомобили, Шлюхи, путешествие и т.д)

Поделиться сообщением

Интересно получается сколько раз не обращайся в управу района, потом управу СЗАО все бесполезно. По многим вопросам:

4.Засорение Экологии

5.Браконьерство

и многое другое.

Видимо чиновники и все кто к ним относятся расходуют деньги на собственные нужды (Квартира, автомобили, Шлюхи, путешествие и т.д)

А еще они пукают и в носу ковыряются! :w00t:

Поделиться сообщением

4.Засорение Экологии

5.Браконьерство

и многое другое.

да Вы что....... издеваетесь что ли??????????????????????????????????

я чуть от смеха не подавиласяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

1.Как -как, очень просто... сами они сдуру бумажки подписали, а потом удивляются....

2.Это про что???? конкретику давай! ремонт и сдача в эксплуатацию - разные вещи.

3.А ПРО КАКОЙ ЗАПОВЕДНИК ВЫ В ЭНТИХ УПРАВАХ СПРАШИВАЛИ??????

4.Это вааааабсчеее шедевр: засорение экологии... БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.......... забаньте меня лучше, я больше не могу..........

5.а что, управа района и этим занимается??????? что за браконьерство? - отдыхающие пугают уток и селезней в брачный период????

...

...

многое другое - такая же белиберда???

разве есть такая структура - управа СЗАО?????????

действительно, бесполезно обращаться на деревню к дедушке со своими завидками...

свои собственные деньги любой гражданин может расходовать по своему усмотрению...

я не поняла одно, в заголовке про педерацию, а в тексте про шлюх - ну какая тут связь???

Вам в Управе в чем отказали в результате?

Поделиться сообщением

разве есть такая структура - управа СЗАО?????????

Да есть вроде. Только автор "Строгино" пропустил :)

Управа района Строгино СЗАО

Телефон: (495) 750-67-78 Факс: 757-99-23

Сайт администрации: http://strogino.infograd.ru

Поделиться сообщением

Да есть вроде. Только автор "Строгино" пропустил :)

Управа района Строгино СЗАО

Телефон: (495) 750-67-78 Факс: 757-99-23

Сайт администрации: http://strogino.infograd.ru

Вы читаете всё или отрывки отдельных фраз??????

Интересно получается сколько раз не обращайся в управу района, потом управу СЗАО

или Вы тоже не понимаете разницы между районом и СЗАО??????

допускаю, что автор этой писанины допустил ошибку между управой и ПРЕФЕКТУРОЙ...

но это не меняет сути всей остальной бессмыслицы про заповедник, браконьерство, шлюх... и :dq:засорение экологии. ..

и какое ко всему этому имеет отношение любая управа и любой чиновник?????

PS. миль пардон.. шлюхи в первоисточнике написаны с Большой Буквы..

Шлюхи, и т.д)

видно, автор уважает.. :af:

Поделиться сообщением

Вы читаете всё или отрывки отдельных фраз??????

Читаю всё, что не бред.

или Вы тоже не понимаете разницы между районом и СЗАО??????

допускаю, что автор этой писанины допустил ошибку между управой и ПРЕФЕКТУРОЙ...

Чего тут допускать то, ясень пень что ошибся. Если ко всем буквам и фразам придираться, то половину тем править придётся.

В целом без управ и районов :) по стране семь пунктов, которые написал автор, в нашей стране присутствуют. Далеко ходить не надо :) Вот в Кострому на майские съездил. Пункт 3,4,5,7 имеют место быть. Со 2-м пунктом тоже соглашусь - вариант сдачи нового жилья, щели, не ровные стены и потолки это ещё пол беды. Думаю с ремонтом похожая ситуация.

Поделиться сообщением

В целом без управ и районов :) по стране семь пунктов, которые написал автор, в нашей стране присутствуют. Далеко ходить не надо :) Вот в Кострому на майские съездил. Пункт 3,4,5,7 имеют место быть.

частично соглашусь с Вами.

но кто виноват?

п.3 проезд под запрещающий знак - кто виноват? чиновник или тот, кто проезжает??

п.4 засорение экологии - такого понятия нет.. есть наука-экология, а есть засорение окружающей среды..

опять таки кто виноват в засорении - чиновник или тот кто засирает природу?

п.5 браконьерство - аналогично.. скажете, что среди чиновников браконьеры нередки.. но так это не относится к компетенции управ района или префектур округов..

это тоже человеческий фактор.

п.7 дороги и дураки - это вечная российская проблема...

Поделиться сообщением

Да я имел в виду про РФ ( РП :) ) За страну обидно. Чиновники в каждом районе, округе регионе и т.п., я так думаю, всё же могли побольше финансировать благие дела и мзду брать...но умеренную :) Понимаю, что утопия, но...хочется верить в лучшее.

Поделиться сообщением

Да я имел в виду про РФ ( РП :) ) За страну обидно. Чиновники в каждом районе, округе регионе и т.п., я так думаю, всё же могли побольше финансировать благие дела и мзду брать...но умеренную :) Понимаю, что утопия, но...хочется верить в лучшее.

да куда уж.. еще и мзду брать..

им, чиновникам, и так вменяются все тяжкие и не очень тяжкие грехи.. наши.. обычных граждан :ds:

и кошельки их наружу выворачивают, и машины и квартиры.. и путешествия.. все припоминают..

Поделиться сообщением

кого не послушай - либо история про д`артаньяна и 3,14доров, либо вокруг марсиане.

п.с. не нравится - сделай как нравится.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...