Перейти к публикации
Форум района Строгино

Парады Победы на 9 мая 2009-2015


SQKOL

Рекомендованные сообщения

Если хотите отрицать участие несуществующего на тот момент государства, то так же можно забыть и о грузинах, таджиках и украинцев, сражавшихся в той войне. Только справедливо ли?

Перечисленные выше народности входили в состав СССР. И их участие было бы на самом деле справедливым.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Перечисленные выше народности входили в состав СССР. И их участие было бы на самом деле справедливым.

 

К тому же тамошние власти не особо любят вспоминать о той войне, больше акцентируя внимание на том, как подлые русские их обижали: промышленность создали, образование принесли. А тут прекрасный способ напомнить об общей победе!

 

Поэтому безусловно стоило бы попытаться провести парад с участием всех республик, если уж вообще есть идея сделать его не чисто российским.

 

А насчет америкосов... Ну хоть будет, кого яйцами закидать:ds:

Изменено пользователем flight
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Обоснуете? Кстати, имеется в виду беркемский Мародер или что-то еще? после самиздатовских М и М2 больше его не читал.

да он самый.

Ну, а что обосновывать, там в книге все достаточно неплохо написано и пендосские солдаты на 9мая это ИМХО первые предпосылки. Конечно не совсем буквально, но я считаю это нечто из ряда вон выходящее. Если еще учитывать, как везде двигается мнение, что именно они там и выграли и что мы там чуть ли и вообще не участвовали то.

Плюс если взять все наши отношения с этой страной. Считаю, что единственный допустимый вариант шествия американских солдат на красной площади это в качестве военнопленных со связанными за спиной руками.

Изменено пользователем Истислав
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

да он самый.

Ну, а что обосновывать, там в книге все достаточно неплохо написано и пендосские солдаты на 9мая это ИМХО первые предпосылки. Конечно не совсем буквально, но я считаю это нечто из ряда вон выходящее. Если еще учитывать, как везде двигается мнение, что именно они там и выграли и что мы там чуть ли и вообще не участвовали то.

Плюс если взять все наши отношения с этой страной.

 

Ну, ведь они на наш парад приезжают. Если бы они у себя проводили или в Западной Европе (на месте военных действий) и наших пригласили, тогда да. Можно уже чего-то опасаться. А раз на Красной площади, то наш приоритет остается (во всяком случае пока). Мне даже кажется, что участие америкосов в нашем параде противоречит их идеологии, что Америка выиграла войну. Кроме того, припоминаю, что почти каждый год в день Победы во Владивосток приходил пиндосский корабль (ну типа визит вежливости) и участвовал в торжествах.

 

Хотя, честно говоря, меня тоже не обрадовало их участие.

 

Считаю, что единственный допустимый вариант шествия американских солдат на красной площади это в качестве военнопленных со связанными за спиной руками.

 

Ну, это, что называется, "голубая мечта". Присоединяюсь:)

Ссылка на сообщение

Несколько странный поступок нынешнего президента..не учавствующего ни в одной войне..

Мой дед в очередной раз в экран плюнул..

 

Лучше б раздал этим оставшимся старикам по 100 тыс.государственных рублей..

Ссылка на сообщение

Участники этой части парада будут в форме времен Великой Отечественной войны.

 

 

 

А теперь пофантазируем. А что если и иностранные войска пройдут в форме времен WWII. Прошли наши, вместе с ними белорусы с коктейлями Молотова, украинцы и все остальные в советской форме. Идут французы, британцы, амеры... А в чем пойдет делегация Цахаля? В робах?:) Ну а уж за ними для полноты картины пустить делегацию немцев в форме Ваффен СС:ag:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

Поглядел сие действо, и остался доволен.

 

Парады, да еще с техникой - одна из немногих хороших идей нашей власти. Если в нашей стране уже, похоже, почти не осталось настоящих поводов для гордости, если кругом разруха и воровство, то пусть будет хотя бы иллюзия этого повода. Хотя бы на час представить, что мы живем в великой могущественной стране, забыть, что количество представленных на параде Ми-28, Су-34 и ЗРС С-400 практически равно числу выпущенных... В конце концов, все начинается с малого!

 

С Днем победы!

Ссылка на сообщение

Потому что именно им страну отдали.

 

Вообще-то не только их позвали.

 

Кстати, молдаване повоняли-повоняли, а приехали.

 

И туркменская лошадка была.

 

Так что все проблемы в итоге были так или иначе решены, да и изначально, видимо, были высосаны из пальца.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика