Перейти к публикации
Форум района Строгино
СНЭЖИНКА

Аномальная Каширка- есть очевидцы?

Рекомендованные сообщения

Недавно стала очевидцем появления НЛО над Каширкой, некоторые даже успели заснять его полет. после стала искать в сети видео с Каширки,а натолкнулась вот на такую интересную тему-

Интересно, может кто из форумчан встречал тоже аномалии в том районе? И вообще,кто встречался с загадочными явлениями лично? Делимся впечатлениями

237d9752044d.jpg

Поделиться сообщением

Ой подумашь. Я вот тут тоже как то фотку собственноручную выкладывал по НЛО над черным морем, так мне китайские фонарики впаяли... А между делом до сих пор не понял что это такое было и кучу примеров на том же ю-тьюбе нашел...

Собственно вот фотка (усилена Гамма, увеличение эдак раз в 30):

kNudnTIMea.jpg

А вот собственно обсуждение, созданное мной и поддержанное другими людьми:

http://www.astronomy.ru/forum/index.php/topic,30963.0.html

Поделиться сообщением

Вот выложил видео запись)))

Качество конечно так себе но понять можно.

Неопознанные огни
Изменено пользователем ­Талли

Поделиться сообщением

Ну так а на самом то деле это что?)))))

Туфта это все полная. То видео что я выложил - это правда, но там могло быть все что угодно, от учебных полетов истребителей над краснодаром (по прямой линии - примерно совпадает) до падениев обломков какой то ракеты которая в тот день стартовала (ну типа отработавшие ступени)... А вот то что говорит мужиг - аццкий отжиг))) Неужели такие люди еще есть?:) НЛО - грязь на стекле это даже видно - когда камера фокусировалась объект стал расплывчатым))) А привидение и вовсе - блик света откуда нить) Или банально монтаж.

Больше всего в ролике порадовало - "при попытке рассмореть так сказать ближе мы натыкаемся на невозможность этого действия" и показывает надпись на ю-тубе "Это видео было удалено из за нарушений правил использования"))) Убило наповал))) Бездарность и безграмотность)

Поделиться сообщением

-просто видео в топе Ютюба- потому мне и стало интересно, неужели полмира его комментируют,а это фигня? Неужели то,что как прочитала,видел не один очевидец,находившийся в то время в районе Каширского Двора,лгут? И для чего все они это делают?

Поделиться сообщением

Да это просто болотный газ метан попал в теплые слои атмосферы и преломил свет Венеры.

Изменено пользователем Petr

Поделиться сообщением

Гость Тёмин Папа

От того, как этот объект свалил с неба, могу сделать вывод, что это какой-то стёб...

Поделиться сообщением

Я видел в подольске году в 98 летящую пирамиду на растоянии метров 100. писал тогда уфологу какому то .. тот сказал ерунда у нас такие не летают.. это бразильские....вообщем впечатление осталось... и о том, что видел и об уфологах =)

Поделиться сообщением

Интересно, может кто из форумчан[/url] встречал тоже аномалии в том районе?

ноябрь 2008г. Коломенское.

перед тем как сделать фотографии, вспомнила что о Коломенском есть мифы про аномальные явления в тех местах..

и вот что случайно выдал фотик :dt:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...