Перейти к публикации
Форум района Строгино

Московский халифат


Рекомендованные сообщения

Что мешает начать с малого? Не воевать со следствием-а причину устанять. идти в дворники работать, строители.

Всё верно ...надо идти в дворники :ar: заработать на этой работе денег ,купить шайтан-мобиль... приехать на прибыльную точку и огрести от джигитов

За то ,что стал трудолюбив и вынослив, перестал пить пиво и стал их конкурентом :w00t:

Ссылка на сообщение
А почему москвичей? По всей России братские народы, из за войны на Кавказе, к нам приехали

А хотите Женя я к Вам забегу в гости ,а буду вести себя как хозяйка ,и родственников притащу.... а Вы терпите меня ,покажите как Вы рады меня видеть;)

 

Я тож как Ломак думаю, и как Барин :bn:

гости и трудовые мигранты, беженцы - это несколько разные понятия

скорее так: я такая ленивая что наняла прислугу, которая мне всю грязную работу делает. а она сцуко такая в подсобке курит! и представьте: на кухне трахается!!! что за быдло! а я вся такая белая пушистая гражданка III римской империи.

бедность этих людей за гранью ваших представлений о добре и зле...

а то что у них много бандитов - так это тоже бедность, но другая.

Изменено пользователем LeXXX
Ссылка на сообщение
Всё верно ...надо идти в дворники :ar: заработать на этой работе денег ,купить шайтан-мобиль... приехать на прибыльную точку и огрести от джигитов

Гастарбайтеры и джигиты - несколько разные люди.

Джигиты учатся на платных отделениях лучших ВУЗов столицы, питаются в дорогих ресторанах, одеваются в ГУМе и ЦУМе.

Их нельзя за это винить, это здорово, что у них есть возможность приехать куда хочу и не экономить.

Но то что они считают себя хозяевами России - тут есть над чем подумать не столько жителям РФ, сколько чиновникам и руководящему составу.

Как в цивилизованных странах, где если человек приехал из другой страны и хочет начать работать - он должен сначала подтвердить свой диплом, сдав экзамены в соответствующем ВУЗе, прожить в этой стране 5-7 лет на постоянной основе, зарекомендовать себя добропорядочным гражданином и прочее-прочее. И позволят ему начать с самой нижней ступени.

 

А у нас как? Приехала Зульфия с дальнего Урала и начинает сразу работать в районной поликлинике. Не беда, что у нее диплом "просрочен", т.е. не проведены необходимые аттестации. Не беда, что по специальности она не работала лет пять, и методы лечения на Урале отличаются от Москвы. Главное, что вакантное место занято. Теперь главный врач уверенно рапортует: у нас полный комплект квалифицированного персонала.

И сынок этой Зухрай уверенно смотрит в будущее - матушка копит деньги на филфак в МГУ. И дочка Гульчатай пригрета. Наобещала матушка Зухрай соседскому Ваньке, что будет каждый Божий день покупать ему пол литра. И тот осчастливился - халява! И всего-то просят за это прописать двух джигитов. Через месяц выгонят глупова Ваньку на улицу, а в его 45 кв.м. въедет дружная семья человек так из 12. И каждого надо трудоустроить, каждого в лучший ВУЗ втиснуть.

А вы говорите - дворники...

не с этого надо начинать, ох, не с этого...

 

(Имена и географ названия взяты с потолка)

Ссылка на сообщение
Во как. Толлерасты и любители черненьких, как вам такое развлечение?

Местным толерастам предложение - перед тем как тут будете писать про "преступность не имеет национальности", скатайтесь в Ингушетию и Чечню и постреляйте там из окна автомобиля.

Барин..Ты лучше меня знаешь...С 91 Чечня находится на военном положение .. В 96 началась война...

Как ты думаешь..для мальчишек первоклассников..этакое потрясение..наложит положительный отпечаток на всю оставшуюся жизнь? Все детство..отрочество..юность...в районе боевых действий..с оружием в руках..смерть родных..близких...

Не отвечай..я знаю что ты скажешь..

 

У кого захватили? Хоть кто нибудь пытался заняться делом? Пока мы спали, они приехали и сделали.

А как же?! Русские ломанулись предлагать услуги...Эвроремонт квартир..

Напортачат..и закрываются..Еще не сталкивались? :cn:

Последний шедевр..перерезали провода ТВ и забросали предложениями по комплексному восстановлению и обеспечению.. :cn:

 

ну а собственно что мешает, начать не садиться в хач-машины бомбилам? а садиться к русским?

Для примера..Можно?

От Иваньковского ш. д.3 до Строгино ..русское такси - 500 р. :do:

От Строгино до м.Белорусская /ул. Лесная -800 р. :do:

А узбеки.. могут и за полцены довезти...

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение
Барин..Ты лучше меня знаешь...С 91 Чечня находится на военном положение .. В 96 началась война...

Как ты думаешь..для мальчишек первоклассников..этакое потрясение..наложит положительный отпечаток на всю оставшуюся жизнь? Все детство..отрочество..юность...в районе боевых действий..с оружием в руках..смерть родных..близких...

Да они и раньше были такими, родственница в былые времена ездила по проблемным регионам СССР, так вот по ее словам в Чечне на сто человек приходился один нормальный, остальные просто животные... пока над ними висел кулак, особо не рыпались, как только кулак ослаб, начался произвол, следствием которого являются и последние события в Москве.

Обратите внимание, когда хачами обсуждаются русские, то там единогласно все как один за то, что русские свиньи, их надо резать и убивать, а когда русскими обсуждаются хачи, то среди русских обязательно находятся этакие толерантные умники. С таким подходом мы недолго продержимся. Вся наша история говорит о том, что страна росла и крепла, только когда проводила исключительно жесткую внутреннюю политику и держала всякие Чечни и Дагестаны в ежовых рукавицах. Ни о какой толерантности и речи быть не могло.

И конечно рождаемость... русских становится все меньше, а раньше 10 детей в семье было обычной нормой.

 

 

Для примера..Можно?

От Иваньковского ш. д.3 до Строгино ..русское такси - 500 р. :do:

От Строгино до м.Белорусская /ул. Лесная -800 р. :do:

А узбеки.. могут и за полцены довезти...

Мегабред. Хачи как раз больше просят.

Часто ловлю машину - хачей стараюсь пропускать мимо исключительно по идейной причине.

Большинство водил отвезут вас до Лесной за 300р, максимум за 400, не больше. Не знаю, почему с вас просят 800, чем вы их так пугаете? :ninja:

Ссылка на сообщение
Обратите внимание, когда хачами обсуждаются русские, то там единогласно все как один за то, что русские свиньи, их надо резать и убивать, а когда русскими обсуждаются хачи, то среди русских обязательно находятся этакие толерантные умники.

 

В том то и разница. "Тупые хачи" на бОльшее не способны. А мы можем посмотреть в глубь проблемы и, о страх божий, увидеть и свою вину. Что мы боимся их усмирить когда они буянят на дорогах и в общ. транспорте. Что русские боятся проблем и не создают бизнес. Что чиновники допускают на руководящую работу приезжих. И т.д.

Еще немного и не будет нам тут места. По чьей вине?

Ссылка на сообщение
Гастарбайтеры и джигиты - несколько разные люди.

Кто-бы сомневался :) А как Кora, красиво изложила свои мысли

Всё верно!!!Восторг :cn:

 

бедность этих людей за гранью ваших представлений о добре и зле...

Это про..... Если тебя ударили по левой щеке ,прости и подставь под удар ...праваю? :dg:

Изменено пользователем РуссоТуристо
Ссылка на сообщение
скорее так: я такая ленивая что наняла прислугу, которая мне всю грязную работу делает. а она сцуко такая в подсобке курит! и представьте: на кухне трахается!!! что за быдло! а я вся такая белая пушистая гражданка III римской империи.

Этот текст ...мною не осилен :w00t:

А почему сразу ленивая?

За работу грязную, платят деньги. Кто согласился выполнять такие обязанности, должен это делать хорошо и без развлечений на кухни :rolleyes:

Вы хотели застать на кухне своей, постороннего человека ,занимающимся сексом? :ds:

Скорее всего ....НЕТ!!! :af:

Ссылка на сообщение

Опять путаем гастарбайтеров и сыночков кавказских чиновников - совсем не одно и то же!

Без первых наша экономика не выживет, это многократно объяснялось в том числе на этом форуме.

Задача власти - регулировать потоки гастеров и блюсти порядок, на который "положили" те оборзевшие малолетки с пукалками.

 

Мегабред. Хачи как раз больше просят.

Часто ловлю машину - хачей стараюсь пропускать мимо исключительно по идейной причине.

Большинство водил отвезут вас до Лесной за 300р, максимум за 400, не больше. Не знаю, почему с вас просят 800, чем вы их так пугаете? :ninja:

+1, уже рассказывал про свои взаимоотношения с хачводилами.

Многократно доказано, что дешевле, комфортнее и спокойнее заказывать такси.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика