Перейти к публикации
Форум района Строгино

Московский халифат


Рекомендованные сообщения

Наши у себя дома :cn: а ГОСТИ :ph34r: приехали в гости.... и нагло захватили все прибыльные места :ao:

Скорее это мы им их отдали... оптом...

 

и наглеют, свои порядки везде наводят :af: Но при этом умудряются быть такими Горцамиджигитами :af:

Зато есть чему у них поучиться, у них один попал в беду, и за него вступятся все и отмажут любыми деньгами, и даже за свиду лоха через пол часа приедет нехилый мерин с котлетой денег. Единственное "но", так это то, что не играет роли прав он или виноват - отмажут.

Все ИМХО, конечно. :cn:

Ссылка на сообщение
Наши у себя дома :cn: а ГОСТИ :ph34r: приехали в гости.... и нагло захватили все прибыльные места :ao:

и наглеют, свои порядки везде наводят :af: Но при этом умудряются быть такими Горцамиджигитами :af:

 

У кого захватили? Хоть кто нибудь пытался заняться делом? Пока мы спали, они приехали и сделали.

Ссылка на сообщение
Скорее это мы им их отдали... оптом...

А кто... интересно отдал ,прибыльные остановки ....гостям -бомбилам :af:

Что не остановка ,то мини -Ереван

Можно говорить какие они трудолюбивые и хорошие

но своего они не упустят -это точно :w00t: и выбирут самое хорошее место

и джигитов своих караулить поставят :af::ninja: Попробуй появись у них на пути :bg:

Ссылка на сообщение

Русские по одиночке (не умеют в команде работать наверное), а они кланами живут. Результат на лицо. Да и продажные органы питаться не хотят переставать.

Ссылка на сообщение

одна из любимейших тем москвичей за последние лет 10.

лучше б перетерли как экипаж судна под либерийским флагом и 23 членами команды русских водометами нагнул пиратов морских.

хотя не-это говно веселей, в интернете все злые, кулачки сжимают, зубки точат.

 

Ты, Барин, как ломак.

Только тот вопит побольше. А суть-панаехали, гнать, рвать и метать, я вас всех ненавижу.

Достойная тема для раздела общество и политика форума районного масштаба-круто!

Позубоскалил в монитор, посжимал зубы, читая как приезжие "развлекаются", высрал говнотему на форум, написав злобное письмо, обрисовал все мудаки, один ты не толераст и вообще Дартаньян? Да, ты не толераст, ты ГЕРОЙ!!!

 

Набей свою газель любой огнеопасной смесью, загони на рынок и подожги, уаз-туда же, все говно-больше пользы будет.

Ссылка на сообщение
одна из любимейших тем москвичей за последние лет 10.

лучше б перетерли как экипаж судна под либерийским флагом и 23 членами команды русских водометами нагнул пиратов морских.

хотя не-это говно веселей, в интернете все злые, кулачки сжимают, зубки точат.

 

Ты, Барин, как ломак.

Только тот вопит побольше. А суть-панаехали, гнать, рвать и метать, я вас всех ненавижу.

Достойная тема для раздела общество и политика форума районного масштаба-круто!

Позубоскалил в монитор, посжимал зубы, читая как приезжие "развлекаются", высрал говнотему на форум, написав злобное письмо, обрисовал все мудаки, один ты не толераст и вообще Дартаньян? Да, ты не толераст, ты ГЕРОЙ!!!

 

Набей свою газель любой огнеопасной смесью, загони на рынок и подожги, уаз-туда же, все говно-больше пользы будет.

Ой, прости прости. Напиши мне пожалуйста список тем, про которые можно писать на районном форуме. Может попросим местную ***** еще рассказать нам кому и где она минет делала? Это для районного форума куда более важная тема.

Ссылка на сообщение
Зато есть чему у них поучиться, у них один попал в беду, и за него вступятся все и отмажут любыми деньгами, и даже за свиду лоха через пол часа приедет нехилый мерин с котлетой денег. Единственное "но", так это то, что не играет роли прав он или виноват - отмажут.

Все ИМХО, конечно. :cn:

+100.

Пока мы едины - мы непобедимы!

:cn:

Ссылка на сообщение
одна из любимейших тем москвичей за последние лет 10.

А почему москвичей? По всей России братские народы, из за войны на Кавказе, к нам приехали

А хотите Женя я к Вам забегу в гости ,а буду вести себя как хозяйка ,и родственников притащу.... а Вы терпите меня ,покажите как Вы рады меня видеть;)

Ты, Барин, как ломак.

Только тот вопит побольше. А суть-панаехали, гнать, рвать и метать, я вас всех ненавижу.

Я тож как Ломак думаю, и как Барин :bn:

Ссылка на сообщение
А почему москвичей? По всей России братские народы, из за войны на Кавказе, к нам приехали

А хотите Женя я к Вам забегу в гости ,а буду вести себя как хозяйка ,и родственников притащу.... а Вы терпите меня ,покажите как Вы рады меня видеть;)

Хочешь жить - умей вертеться... тут тажа палка о двух концах.. к примеру, будь у нас печатный станок, как в США, мы бы не стали также за счет остального - 3-го мира наживаться? ну ну.... вот Вы бы на их месте сидели бы и дальше в "горах" и "аулах"? у Москвичей - цель Европа, у них по минимуму - Москва, все хотят местечко под солнцем и путь к нему выбирают свой)

Другое дело это реакция "хозяина", но тут уж "простые смертные" не всесильны, к сожалению.. теже Москвичи им сдают квартиры, продают им бомбильные шестерки, покупают их товары, едят шаурму, скупают "краденое" и т. д. и т. п.

Ссылка на сообщение

ну а собственно что мешает, начать не садиться в хач-машины бомбилам? а садиться к русским? что мешает покупать у русских продавцов? своя же лень и жадность. пофиг кому слить слить друвнюю свою шаху-лишь бы купили. пофиг кому сдать квартиру-лишь бы денег дали. А потом завидуем-как же так, они своего не упустили, а мы, русские сидим пиво пьем и все упускаем!

Другими словами,как верно выше прозвучало, какой народ, такая и власть. там не пришельцы работают с марса. Что мешает начать с малого? Не воевать со следствием-а причину устанять. идти в дворники работать, строители.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика