Перейти к публикации
Форум района Строгино
jen1981

Девченки! Девайс для нестандартных ярких личностей!

Рекомендованные сообщения

Итак, есть мега вещь - авиационный шлеммофон передаланный под использование с Iphone! СрочнО! цена вопроса 2500р..торг..

если вы любите быть оригинальным это точно для Вас! Вещь единичная!

заинтересовавшиеся звонят по телефону 89037577093, балаболы идут сами знаете куда.

ЗЫ Всех благ вам!

Поделиться сообщением

:unsure: тех характеристики какие ?)

предложение заинтересовало , но пару вопросов , тех характеристики и под обычный айпод подойдёт ?

Поделиться сообщением

Вроде на фотке два 3,5 мм джека? Один - наушники, другой - микрофон? Ну тогда не только под айфон, а под любой девайс с такими выходами пойдет. :)

Вот только мне кажется, что это кастомная какая-то переделка. Провод похоже взят от дешевых наушников с микрофоном для компа... Так что, звук там будет не ахти и сломается быстро.

Изменено пользователем ©®€@‡¤®™

Поделиться сообщением

:unsure: тех характеристики какие ?)

предложение заинтересовало , но пару вопросов , тех характеристики и под обычный айпод подойдёт ?

[/quote

Затрудняюсь ответить - девайс мне поддарили..уч удобно зимой на лыжах кататься и коньках.. шапка однако говорит и поет, башка в тепле и не промокает, ветер не задувает!! :ar:

Думаю и роллеры оценят девайс!

Юзал 2 года фсе норм!

Штеккер обычный 3,5 дюйма подходит к стандартным устройствам! Второй не задействован.

Поделиться сообщением

Подарили??? Потел в ней два года???? И за ЭТО просишь 2500?????? Даааа... Тут, как гриццо, но комментс. :)

Поделиться сообщением

Подарили??? Потел в ней два года???? И за ЭТО просишь 2500?????? Даааа... Тут, как гриццо, но комментс. :)

Хм..Ну во первых не суди по себе! Девайс в отличном состоянии и выглядит лучше чем ты

хм..можешь себе представить..тем более там же есть пометкам куда идти балаболам..

Поделиться сообщением

Ладно, чисто по приколу, штоп на пьянках народ развлекать готов от всей щедрости души дать за нее 500 руб!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...