Перейти к публикации
Форум района Строгино
Брюква

Занять очередь

Рекомендованные сообщения

Проблема собственно в том, что необходимо попать на прием к доктору Смирновой в женскую консультацию.

У меня новая работа и отпрашиваться сложно, а после работы в 18-30/18-45 -пробиться к врачу уже нереально, тем более она в принципе ооочень долго принимает.

За разумное вознаграждение (200 рублей) нужен человек, который сможет занять очередь к врачу и дождаться меня. Думаю если часов в 16-30/17-00 занять как раз к моему приезду 18-30/18-45 очередь должна подойти.

Нужно на этой неделе..вроде вторник/ четверг она вечером. Если кто сможет и захочет пишите в личку.

Поделиться сообщением

Проблема собственно в том, что необходимо попать на прием к доктору Смирновой в женскую консультацию.

У меня новая работа и отпрашиваться сложно, а после работы в 18-30/18-45 -пробиться к врачу уже нереально, тем более она в принципе ооочень долго принимает.

За разумное вознаграждение (200 рублей) нужен человек, который сможет занять очередь к врачу и дождаться меня. Думаю если часов в 16-30/17-00 занять как раз к моему приезду 18-30/18-45 очередь должна подойти.

Нужно на этой неделе..вроде вторник/ четверг она вечером. Если кто сможет и захочет пишите в личку.

а может есть смысл заплатить самой доктору? или прийти к ней в 8 утра первой?

Поделиться сообщением

а может есть смысл заплатить самой доктору? или прийти к ней в 8 утра первой?

Чтобы доктору заплатить нужно к ней попасть:)) и договориться о последующем сотрудничестве.

К 8 утра - боюся опоздать на работу, знаете как бывает доктор минут на 10 прием позже начнет, пока на кресло, с кресла....Если конечно никого не найду, то пойду утром.

Поделиться сообщением

Чтобы доктору заплатить нужно к ней попасть:)) и договориться о последующем сотрудничестве.

К 8 утра - боюся опоздать на работу, знаете как бывает доктор минут на 10 прием позже начнет, пока на кресло, с кресла....Если конечно никого не найду, то пойду утром.

утром считайте, что вас на полчаса возьмут в оборот......и приходите минут за 10-15 до открытия ЖК;

а насчет вечером и договориться с доктором :)) вам скока лет? подходите к ней прям хоть в 19:00, и скромно говорите - я в долгу не останусь, примите меня пожалуйста (желательно в руках уже иметь какой нить подарочный пакетик с парфюмом или сразу в руку ей сунуть деньжат)

кста, за парфюм сотрудничество очень хорошо идет...и отношение лучше, да и доктор тоже женщина, ей приятно получить маленький подарочек для души и тела

и никаких шампанских и шоколадок. Сама работала в сфере, где умасливали; с тех пор ни подарочные шоколадки, ни торты не ем.

Поделиться сообщением

утром считайте, что вас на полчаса возьмут в оборот......и приходите минут за 10-15 до открытия ЖК;

а насчет вечером и договориться с доктором :)) вам скока лет? подходите к ней прям хоть в 19:00, и скромно говорите - я в долгу не останусь, примите меня пожалуйста (желательно в руках уже иметь какой нить подарочный пакетик с парфюмом или сразу в руку ей сунуть деньжат)

кста, за парфюм сотрудничество очень хорошо идет...и отношение лучше, да и доктор тоже женщина, ей приятно получить маленький подарочек для души и тела

и никаких шампанских и шоколадок. Сама работала в сфере, где умасливали; с тех пор ни подарочные шоколадки, ни торты не ем.

вечером вообще жопа ( прошу прощения, но по-другому не скажешь) я даже к концу приема , к 20-00 приходила тама человека 2-3 всегда стоит - люди долго стояли в очереди и естесссно уходить не хочется...Может мне просто не везло конечно... Тока утром как вариант, если вечером не выгорит, просто опаздывать не хочется.

мне 30 лет:)) пакетик принести не стесняюсь:), просто технически как то сложновато врачиху эту выловить:) Раньше там на этом участке другая врач была, я с ней по телефону о приеме договаривалась и приходила....теперя тут надо налаживать отношения.

Поделиться сообщением

:bn: Cпасибо за совет (я подсмотрела)

За 200р парфюм хороший , ток не купишь

История про зубного :Я так тож сказала.... мне все услуги за деньги и с анестезией :bd:

Так мне и ренген приписали платный ...а положенно по медицинской страховке ....бесплатно :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...