Перейти к публикации
Форум района Строгино
Elen6

О работе портала

Рекомендованные сообщения

Ну, можно еще сто раз дать и не опубликуют модераторы сообщение, пока вы не ознакомитесь с правилами подачи объявлений.

Поделиться сообщением

Все правильно написала !!!!!!

Как же вы детей катанию учите, если не можете внимательно прочитать маленький текст? :)

Если без иронии, то ваше сообщение было таким:

"Занятия по фигурному катанию на льду !!! Дети от 5 лет , индивидуально !!! МС по ф.к. Елена 8-905-***-**-** . "

В правилах же есть такой пункт:

- В конец сообщения обязательно необходимо скопировать следующую фразу: Я являюсь жителем района Строгино города Москвы.

Если такой фразы не будет - сообщение не будет опубликовано.

Все просто :)

Поделиться сообщением

Как же вы детей катанию учите, если не можете внимательно прочитать маленький текст? :)

Если без иронии, то ваше сообщение было таким:

"Занятия по фигурному катанию на льду !!! Дети от 5 лет , индивидуально !!! МС по ф.к. Елена 8-905-***-**-** . "

В правилах же есть такой пункт:

- В конец сообщения обязательно необходимо скопировать следующую фразу: Я являюсь жителем района Строгино города Москвы.

Если такой фразы не будет - сообщение не будет опубликовано.

Все просто :)

Я так и отправила , но уже пишут , что объявление является копией ...№ ... , а компьтер и фигурное катание - оч. разные вещи ... )))

Поделиться сообщением

Кстати, Егор, я давно об этом писал и просил отключить или откорректировать этот ваш фильтр дублей!

Поделиться сообщением

Кстати, Егор, я давно об этом писал и просил отключить или откорректировать этот ваш фильтр дублей!

Отключать точно не стоит, а вот откорректировать - я помню об этом, но это не так быстро можно сделать.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...