Перейти к публикации
Форум района Строгино

ПИВО !!!


online_user

Рекомендованные сообщения

Я ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ ПРОДУКЦИИ 1С!!! (Присоединяйтесь.)

:D А что, нашел достойную замену? И почему отказываешься?

Сорри за оффтоп, тема все равно ниочем :)

Ссылка на сообщение
:D А что, нашел достойную замену? И почему отказываешься?

 

Предполагаю, что это касается не системы 1С:Предприятие :) А игрулек, которые они локализуют. Тут с заменой гораздо легче )))

Ссылка на сообщение
Предполагаю, что это касается не системы 1С:Предприятие :) А игрулек, которые они локализуют. Тут с заменой гораздо легче )))

ааа.. блин, я об этом не подумала :) Я просто работаю с 1с поэтому для меня 1с сразу ассоциируется с программными продуктами :an:

Ссылка на сообщение
А много ли мы (русские) на самом деле пьем алкоголя ?

 

тока честно .....

 

я вот щас бутылку вина выпил Совиньён

правда повод был тргический

 

 

и все же ....

может это не самое интересное..кто сколько и чего...

а вот интересен..сам посыл..прибегнуть к алкоголю...

ПОЧЕМУ?

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение
:D А что, нашел достойную замену? И почему отказываешься?

Сорри за оффтоп, тема все равно ниочем :)

Виуська, когда на брудершафт пить бум?:)

Ссылка на сообщение

По данным исследований, около 90% жителей России и Великобритании не отказывают себе в алкоголе. Спиртные напитки уже давно стали атрибутом современной жизни, и многие из нас не прочь «пропустить» пару бокалов вина или пинту пива в выходные, чтобы расслабиться после трудовой недели. Но осознаём ли мы, какое влияние оказывает даже небольшое количество алкоголя на наш организм, на здоровье и поведение? Фильм BBC «Испытание алкоголем» из серии «Тайны тела» – это научный взгляд на процессы, происходящие в теле человека, подвергшегося испытанию алкоголем. Возможно, посмотрев этот фильм, в следующий раз вы задумаетесь, прежде чем выпить небезобидный лишний глоток... Итак, шестеро добровольцев, трое мужчин и трое женщин, отправляются в один из лондонских пабов, чтобы стать участниками беспрецедентного эксперимента. Под пристальным наблюдением учёных и телезрителей они будут употреблять алкоголь и неплохо проводить время. В ходе эксперимента ученые измерят уровень женских и мужских гормонов в их крови, оценят скорость и длительность опьянения в зависимости от пола, проверят координацию движений и степень интоксикации в период похмелья. Доктор Джон Мэрдсен из Британского института психиатрии прокомментирует результаты эксперимента и расскажет всю научную правду о вреде и коварстве джинна из бутылки...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика