Перейти к публикации
Форум района Строгино
donskoy

Инспектор ГАИ отправил на штрафстоянку авто с годовалым ребенком

Рекомендованные сообщения

Давайте попытаемся обсудить данную ситуацию.

http://top.rbc.ru/society/23/04/2009/296684.shtml

На мой взгляд ситуация чудовищна. Мать оставила в машине спящего годовалого ребёнка, при этом она нарушила правила дорожного движения, поставив машину под запрещающим знаком. Сейчас она наверняка будет требовать какой-либо компенсации от сотрудников ГИБДД.

Что-бы сделали Вы увидев в закрытой машине маленького ребёнка? Я бы позвонил в службу спасения?

Я уверен на 100%, что сотрудники службы эвакуации сделали-бы тоже самое.

Моё мнение - мать виновата.

Поделиться сообщением

Чем думали те, кто увозил машину с человеком внутри? Похоже, что думать было нечем просто.

Мать тоже проявила безответственность, конечно.

Поделиться сообщением

Не обращайте внимания. Это была спецоперация правоохранительных органов. На ребенка готовилось покушение и его просто спасали от матери.

Поделиться сообщением

Не обращайте внимания. Это была спецоперация правоохранительных органов. На ребенка готовилось покушение и его просто спасали от матери.

Очень умно. Это не из темы БОЛТАЛКА. Вы же Модератор!

Чем думали те, кто увозил машину с человеком внутри? Похоже, что думать было нечем просто.

Мать тоже проявила безответственность, конечно.

Повторю пожалуй. Что-бы сделали Вы, увидев спящего маленького человечка внутри закрытой машины?

Я надеюсь, вызвали-бы МЧС.

Те, кто увозил машину - просто не увидел малыша (наверняка задние окна были затонированы, а ребёнок спал).

Мать определённо сволочюга.

Вы Маське предложите оставить своего ребёнка в закрытой машине, она Вас в порошок сотрёт. Я присоединюсь.

Поделиться сообщением

Детей (тем более маленьких)нельзя оставлять одних ...без присмотра :w00t: ни дома, ни в машине -это безответственность

Мать виновата .... :af: а сотрудники ,выполнили свою работу

Вы Маське предложите оставить своего ребёнка в закрытой машине, она Вас в порошок сотрёт. Я присоединюсь.

:w00t: Маська, да ! В беде и опасности никого не оставит ,а ребёнка тем более :dm:

Очень она ,ответственный человечек .

Поделиться сообщением

Повторю пожалуй. Что-бы сделали Вы, увидев спящего маленького человечка внутри закрытой машины?

Я надеюсь, вызвали-бы МЧС.

Те, кто увозил машину - просто не увидел малыша (наверняка задние окна были затонированы, а ребёнок спал).

Мать определённо сволочюга.

Очень уместное замечание про болталку. И про мать согласен.

Поделиться сообщением

Это не мои проблемы, если вы всё буквально воспринимаете.

Поделиться сообщением

Мать безответственная дура! С мента взять конечно нечего... хотя имхо "мать" будет добиваться признания того что ребенка можно было заметить в машине и ее эвакуировали с ребенком осознанно!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...