Перейти к публикации
Форум района Строгино

Инспектор ГАИ отправил на штрафстоянку авто с годовалым ребенком


donskoy

Рекомендованные сообщения

Давайте попытаемся обсудить данную ситуацию.

 

http://top.rbc.ru/society/23/04/2009/296684.shtml

 

На мой взгляд ситуация чудовищна. Мать оставила в машине спящего годовалого ребёнка, при этом она нарушила правила дорожного движения, поставив машину под запрещающим знаком. Сейчас она наверняка будет требовать какой-либо компенсации от сотрудников ГИБДД.

 

Что-бы сделали Вы увидев в закрытой машине маленького ребёнка? Я бы позвонил в службу спасения?

 

Я уверен на 100%, что сотрудники службы эвакуации сделали-бы тоже самое.

 

Моё мнение - мать виновата.

Ссылка на сообщение

Не обращайте внимания. Это была спецоперация правоохранительных органов. На ребенка готовилось покушение и его просто спасали от матери.

Ссылка на сообщение
Не обращайте внимания. Это была спецоперация правоохранительных органов. На ребенка готовилось покушение и его просто спасали от матери.

 

Очень умно. Это не из темы БОЛТАЛКА. Вы же Модератор!

 

Чем думали те, кто увозил машину с человеком внутри? Похоже, что думать было нечем просто.

Мать тоже проявила безответственность, конечно.

 

Повторю пожалуй. Что-бы сделали Вы, увидев спящего маленького человечка внутри закрытой машины?

Я надеюсь, вызвали-бы МЧС.

Те, кто увозил машину - просто не увидел малыша (наверняка задние окна были затонированы, а ребёнок спал).

 

Мать определённо сволочюга.

Вы Маське предложите оставить своего ребёнка в закрытой машине, она Вас в порошок сотрёт. Я присоединюсь.

Ссылка на сообщение

Детей (тем более маленьких)нельзя оставлять одних ...без присмотра :w00t: ни дома, ни в машине -это безответственность

Мать виновата .... :af: а сотрудники ,выполнили свою работу

 

Вы Маське предложите оставить своего ребёнка в закрытой машине, она Вас в порошок сотрёт. Я присоединюсь.

:w00t: Маська, да ! В беде и опасности никого не оставит ,а ребёнка тем более :dm:

Очень она ,ответственный человечек .

Ссылка на сообщение
Очень умно. Это не из темы БОЛТАЛКА. Вы же Модератор!

 

 

 

Повторю пожалуй. Что-бы сделали Вы, увидев спящего маленького человечка внутри закрытой машины?

Я надеюсь, вызвали-бы МЧС.

Те, кто увозил машину - просто не увидел малыша (наверняка задние окна были затонированы, а ребёнок спал).

 

Мать определённо сволочюга.

Вы Маське предложите оставить своего ребёнка в закрытой машине, она Вас в порошок сотрёт. Я присоединюсь.

Очень уместное замечание про болталку. И про мать согласен.

Ссылка на сообщение

Мать безответственная дура! С мента взять конечно нечего... хотя имхо "мать" будет добиваться признания того что ребенка можно было заметить в машине и ее эвакуировали с ребенком осознанно!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика