Перейти к публикации
Форум района Строгино

Помогите опознать место


Петрович

Рекомендованные сообщения

Так это не окна а двери (внутри дома).

 

Хорошо. Если это предположить, то за домом 9 к.1 нет 9-ти этажки. Т.е. они есть, но подальше и в стороне.

 

ЗЫ И в добавок, напротив дома 9 к.1, через дорогу, стоит то ли 12-ти, то ли 16-ти этажный дом, а не 9-ти как на фото.

Ссылка на сообщение
это Исаковского, на первой фотке Исаковского,5к2 на второй Исаковского,8к2

 

Тогда как и говорили высотка это 9к1 (Катукова), а панелька - 5к2, но это де-юре Кулакова

http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D...amp;l=sat%2Cskl

Ссылка на сообщение
Тогда как и говорили высотка это 9к1 (Катукова), а панелька - 5к2, но это де-юре Кулакова

http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D...amp;l=sat%2Cskl

 

не исключено я по памяти говорил :) мог и ошибиться, но место главное то что на фотках!!! :w00t:

 

да и по мне все что ниже, то Исаковского :ch:

Изменено пользователем vovik
Ссылка на сообщение

Пробежалась наикосок по Строгино, оказалось, что домов с окнами в торце очень мало и это башни в 24 этажа. Одна на Неманском, где Сбербанк, остальные на Строгинском бульваре. На Исаковке углубилась в парк, оттуда не видно домов, но у тех, что видела окон в торцах нет. На Кулакова в башнях окна в торцах по два рядом.

Самые похожие башни на Строгинском, но одолел топографических кретинизм, места похожего не увидела. Башни строились в середине 80-х (около 1985г).

Ссылка на сообщение
Пробежалась наикосок по Строгино, оказалось, что домов с окнами в торце очень мало и это башни в 24 этажа. Одна на Неманском, где Сбербанк, остальные на Строгинском бульваре. На Исаковке углубилась в парк, оттуда не видно домов, но у тех, что видела окон в торцах нет. На Кулакова в башнях окна в торцах по два рядом.

Самые похожие башни на Строгинском, но одолел топографических кретинизм, места похожего не увидела. Башни строились в середине 80-х (около 1985г).

Кирина, это не окна в торце, это двери в "тещину комнату" - лоджии такие на стыке секций 16-этажек на Катукова, где части домов уголок образует)))

Ссылка на сообщение

по любому это недостроенная 16 этажка :af: в то время 24 этажа не строили, а на Неманском, где сберкасса, так он строился где-то 89-95года!!! у меня фотка есть где я стою на линейке 1 сентября в школу 89 там видно его тока до 12 этажа построили :w00t:

Ссылка на сообщение

Ну я не строитель ни разу, спорить точно не буду. Думала, что дома сразу по всей длине строят, а не секциями пристраивают. Звиняйте :ch:

 

off А еще посмотрела из-за какого кафе копья ломают.

Изменено пользователем Кирина
Ссылка на сообщение
Ну я не строитель ни разу, спорить точно не буду. Думала, что дома сразу по всей длине строят, а не секциями пристраивают. Звиняйте :ch:

 

off А еще посмотрела из-за какого кафе копья ломают.

 

да я тоже не строитель и тока на этой фотке узнал, что дома не сразу строят а по секциям :(

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика