Перейти к публикации
Форум района Строгино
Барин

Какие есть провайдеры с цифровым ТВ?

Рекомендованные сообщения

У отчима днюха была недавно, сын ему подарил ноутбук. Они с матерью хотят провести себе интернет с цифровым ТВ.

Но так как живут в престижном районе, в самом центре города, на улице Б.Ордынка, их дом не подключен ни к Акадо, ни к Корбине, ни к Онлайму (кстати - по обычной, общей антенне у них ловится всего-лишь 4 канала - это так, к слову о "престижном районе", в котором даже нет ни одного продуктового магазина).

Позвонил в Стрим - у нас, говорит 10 Мбит стоит 1480, плюс ТВ 62 канала 600 рублей. Но если вы хотите смотреть ТВ, то надо у нас купить декодер за 4550 рублей.

Я думаю - совсем ёпнутые что ли, с такими ценами? 1480 за 10Мбит. Я в Строгино те же 10 за 600 рублей получаю.

Нашел сейчас какой-то Ренет, он подключен к дому. Но там ТВ нет. Кто еще знает, какие провайдеры есть, с телевидением?

Изменено пользователем Барин

Поделиться сообщением

А зачем им инет со скоростью 10Мбит? Думаю им и 2Мбит за глаза хватит.

По поводу телевидения как вариант тарелку не рассматривали? Там вроде плата символическая. А цена тарелки равна в среднем сумме той, что заплатишь в течении года за телевидение.

Поделиться сообщением

А зачем им инет со скоростью 10Мбит? Думаю им и 2Мбит за глаза хватит.

По поводу телевидения как вариант тарелку не рассматривали? Там вроде плата символическая. А цена тарелки равна в среднем сумме той, что заплатишь в течении года за телевидение.

10Мбит - это я так, для сравнения написал. У меня 10 Мбит 600 рублей стоит, в Онлиме. Тарелка у них стоит, НТВ+, стоит 1500 в месяц абонентка. Это дорого. У акадо за 700 рублей и интернет будет 2500кб и ТВ 62 канала. Но акады у них нет.

Изменено пользователем Барин

Поделиться сообщением

У меня АКАДО инет 8мбит и 62 канала за 439р :)

Я слышал не НТВ+ , а обычную тарелку ставишь и там вроде вообще ничего платить не надо. Тока цена тарелки ну и плюс настройка. Но чтобы не соврать, могу узнать у друга, он этим интересовался, хотел поставить себе.

Поделиться сообщением

со Стримом лучше вообще не связываться. При входящем или исходящем звонке картинка замерзала секунд на 5. Качество большинства каналов ничем от эфира не отличалось (жк 32 дюйма).

Поделиться сообщением

Я так прикинул... Самое дешёвое ТВ у корбины, но у netbynet можно сразу купить оборудование, а не арендовать его, что окупицца за год... Но всё равно дорого ппц х_Х

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...