Перейти к публикации
Форум района Строгино
Мария82

Пропала собака чихуа-хуа. нашедшему вознаграждение грантирую

Рекомендованные сообщения

Пропала собака чихуа-хуа. Кличка Лари, ч/б окраски, без ошейника. Вознаграждение грантирую. Помогите, пожалуйста. т. 89057925627

post-9369-1240160979_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Подскажите мне, пожалуйста, куда ещё можно обратиться. :ak: .. Может к участковому сходить или на местный канал? По какому адресу в Строгино участковый сидит?

Поделиться сообщением

Простите ради Бога, но участковый не всегда на криминальные разборки приходит, а Вы хотите, чтоб он Вашу собачку поискал. Участковых в Строгино несколько, смотря где Вы живете. Попробуйте зайти в пункт охраны и порядка (таблички на домах жилых висят)

Поделиться сообщением

Подскажите мне, пожалуйста, куда ещё можно обратиться.

попробуйте к породникам обратиться, они занимаются передержкой и пристройством потеряшек

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

http://small.24bb.ru/

Поделиться сообщением

сказали бы хоть в районе какой улицы потерялся то

хотя, за столько времени мог куда угодно убежать

Поделиться сообщением

Собака нашлась? Вы в пес и кот обращались? каждый день гуляю по району с собакой, буду смотреть

Поделиться сообщением

Я понимаю, что участковый искать собаку не будет, но по закону, если человек нашел собаку, он обязан заявить о находке. И если в теч. 6 месяцев, о пропаже никто не заявил, то собака автоматически становится собственностью нашедшего... Просто попытка не пытка, вот и спрашиваю про участкового. Живу на Строгинском б-ре, д.7

Собачка моя убежала 19.04, выскочила за дверь, видимо побежала на 1-ый этаж и кто-то ей дверь открыл. Мы не сразу обнаружили, где то через час пошли искать. Что странно, собаку никто не видел.. Ему 6 лет, но он маленький и выглядит как щеночек. Боюсь, что украли :ak:

Объявлений повесила уже штук сто, ни один человек не позвонил.

Uri, спасибо, за ссылки

Поделиться сообщением

Я понимаю, что участковый искать собаку не будет, но по закону, если человек нашел собаку, он обязан заявить о находке. И если в теч. 6 месяцев, о пропаже никто не заявил, то собака автоматически становится собственностью нашедшего... Просто попытка не пытка, вот и спрашиваю про участкового. Живу на Строгинском б-ре, д.7

Собачка моя убежала 19.04, выскочила за дверь, видимо побежала на 1-ый этаж и кто-то ей дверь открыл. Мы не сразу обнаружили, где то через час пошли искать. Что странно, собаку никто не видел.. Ему 6 лет, но он маленький и выглядит как щеночек. Боюсь, что украли :ak:

Объявлений повесила уже штук сто, ни один человек не позвонил.

Uri, спасибо, за ссылки

вы еще походите в местах выгулочных.... у меня так в детстве собака убежала, пока я с горки каталась

а через 2 недели нашли - тетушка ее домой забрала и выгуливала в роще...

так что, да сопутствует вам удача

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...