Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ваше ИМЯ и ЕГО значение)


Tigrenok

Рекомендованные сообщения

Львенок, я что то говорила про астрологические прогнозы? я не читаю женских журналов и гороскопов на неделю тоже, каждый понимает и может растолковать в меру своих способностей мои слова. Не нужно так узко мыслить, это по меньшей мере наводит тоску :) Я считаю, что нет смысла спорить о том в чем вы не разбираетесь , а делаете выводы руководствуясь исключительно домыслами, слухами и своим мнением.

Естественно я делаю выводы, руководствуясь своим мнением. Не умею пока думать чужим мозгом. :)

Mурррка, да действительно, я не астролог. Однако в своё время плотно работал с человеком, который занимается астрологией и нумерологией (может и не на самом профессиональном уровне в отличии от Вас). Сводил всякие бредовые (на мой взгляд) астро- и нумерологические трактовки даты рождения в математический алгоритм. Так вот, получалось, что практически полностью человек зависит от того, когда он родился. Не хотите же Вы сказать, что все люди, родившиеся 18 сентября, например, похожи друг на друга хоть в чём-то (кроме биологического вида)?

Ссылка на сообщение
Естественно я делаю выводы, руководствуясь своим мнением. Не умею пока думать чужим мозгом. :)

Mурррка, да действительно, я не астролог. Однако в своё время плотно работал с человеком, который занимается астрологией и нумерологией (может и не на самом профессиональном уровне в отличии от Вас). Сводил всякие бредовые (на мой взгляд) астро- и нумерологические трактовки даты рождения в математический алгоритм. Так вот, получалось, что практически полностью человек зависит от того, когда он родился. Не хотите же Вы сказать, что все люди, родившиеся 18 сентября, например, похожи друг на друга хоть в чём-то (кроме биологического вида)?

 

 

Львенок, все что я хотела сказать я уже сказала. То что вы были на подхвате у человека , который плотно занимался астрологией еще не дает вам право делать голословные утверждения :) Вам не с кем подисскутировать?) Спор считаю бессмысленным и повторюсь Вы можете привести примеры доказательства своих слов? Это всего лишь ваша точка зрения , которая имеет место быть не более. А вот является ли она истиной это бездоказательно.

Ссылка на сообщение
Спор считаю бессмысленным и повторюсь Вы можете привести примеры доказательства своих слов? Это всего лишь ваша точка зрения , которая имеет место быть не более. А вот является ли она истиной это бездоказательно.

Бессмысленно считать бессмысленным то, чего нет (спор).

Доказательства того, что только дата рождения не может определять характер человека, смогу привести, если захочу "подискутировать" (кстати, тут достаточно хотя бы одного примера).

П.С.: Отвечать не обязательно. :)

 

Собственно, та же ситуация и с именами. Человек уже родился, а ему подчас ещё не подобрали имя - решают Ольга, Таня или Марина всё же. Неужели от этого выбора что-либо поменяется в человеке!? :ds:

Ссылка на сообщение
Бессмысленно считать бессмысленным то, чего нет (спор).

Доказательства того, что только дата рождения не может определять характер человека, смогу привести, если захочу "подискутировать" (кстати, тут достаточно хотя бы одного примера).

П.С.: Отвечать не обязательно. :)

 

Собственно, та же ситуация и с именами. Человек уже родился, а ему подчас ещё не подобрали имя - решают Ольга, Таня или Марина всё же. Неужели от этого выбора что-либо поменяется в человеке!? :ds:

 

Изначально разговор начался с того, что я сказала, что верю в то что месяц рождения дает определенные черты характера каждому человеку) Про дату и характер не было сказано ни слова, к чему Вы это ввернули в разговор для меня остается загадкой. Вы насколько я понимаю , не являетесь астрологом и свои умозаключения делаете исходя из своих взглядов и жизненных принципов. Львенок, давайте учиться говорить только за себя, а не за всех. Есть люди которые верят в это и серьезно этим занимаются( ни я , ни Вы к этим людям отношения не имеем) поэтому не будем говорить о том чего в принципе точно не знаем. То же самое с именем, вы своего сына можете хоть горшком назвать, это исключительно Ваше отцовское право будет. А я назову тем именем которое ему подходит и которое в будущем принесет ему удачу на мой взгляд :)

Изменено пользователем Мурррка
Ссылка на сообщение
Изначально разговор начался с того, что я сказала, что верю в то что месяц рождения дает определенные черты характера каждому человеку) Про дату и характер не было сказано ни слова, к чему Вы это ввернули в разговор для меня остается загадкой. Вы насколько я понимаю , не являетесь астрологом и свои умозаключения делаете исходя из своих взглядов и жизненных принципов. Львенок, давайте учиться говорить только за себя, а не за всех. Есть люди которые верят в это и серьезно этим занимаются( ни я , ни Вы к этим людям отношения не имеем) поэтому не будем говорить о том чего в принципе точно не знаем. То же самое с именем, вы своего сына можете хоть горшком назвать, это исключительно Ваше отцовское право будет. А я назову тем именем которое ему подходит и которое в будущем принесет ему удачу на мой взгляд :)

 

:w00t: Мурррка, радость моя, не уж-то скоро прибавление? Если так, то поздравляю :ax: Кто по гороскопу выходит? Так держать :cn:

Ссылка на сообщение

во сцепились! :)

про имя рассуждать не буду, но дата рождения безусловно имеет значение, но оговоренные гороскопом особенности человека проявляются в разной в зависимости от его места рождения, воспитания, традиций...

Написанное в гороскопах про меня готов признать процентов на 80! :)

Ссылка на сообщение
:w00t: Мурррка, радость моя, не уж-то скоро прибавление? Если так, то поздравляю :ax: Кто по гороскопу выходит? Так держать :cn:

 

 

:ag: Пока еще нет, но мы с мужем работаем над этим))) Но все равно спасибо, дорогой :)

 

Я не думала , что мои слова прозвучат так буквально :ah:

Ссылка на сообщение
Что значит никто не может? Вы можете привести примеры доказательства своих слов? Это всего лишь ваша точка зрения , которая имеет место быть не более. А вот является ли она истиной это бездоказательно.

С просьбами доказать отсутствие того, чего нет, к людям лучше не обращаться. А то они - чего доброго! - могут усомниться в душевном равновесии вопрошающего.

Давай уж от обратного пойдем - если связь промеж людьми и звездами есть, и доказательство ейное есть, изложи его хоть в приблизительном виде.

Ссылка на сообщение
Львенок..не буду гадать..сразу спрошу .. К примеру... в данной теме..с вами спорит "козерог"...а кто Вы по "гороскопу"?

Что бы я не ответил, можно всегда "привязать" описание любого зодиака к конкретной ситуации.

Поэтому пусть лучше корефеи астрологии попробуют сказать, кто я по гороскопу.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика