Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ваше ИМЯ и ЕГО значение)


Tigrenok

Рекомендованные сообщения

Лажа это всё, что имя может влиять на судьбу. Также как и всякие даты рождения и зодиаки.

 

 

Про зодиаки не соглашусь, у многих совпадает характер его знака с описанием))

Ссылка на сообщение
Если не совпадает у вас , это еще не повод сомневаться в астрологии)
Однако одно то, что связи расположения звезд с событиями в жизни объяснить никто не может - повод более чем достаточный.
Ссылка на сообщение
Однако одно то, что связи расположения звезд с событиями в жизни объяснить никто не может - повод более чем достаточный.

 

 

Что значит никто не может? Вы можете привести примеры доказательства своих слов? Это всего лишь ваша точка зрения , которая имеет место быть не более. А вот является ли она истиной это бездоказательно.

Ссылка на сообщение

Всякие хреномантиялогии, а так же верие в них и не верие - это всего лишь обострение на почве .... ээ.... ммммм.... ну вобщем НА ПОЧВЕ! =) Только проявляется оно у всех по-разному: У позитивных людей в звёздочках, а у не позитивных в какашках по поводу звёздочек первых.

Ссылка на сообщение
Однако одно то, что связи расположения звезд с событиями в жизни объяснить никто не может - повод более чем достаточный.

 

То, что некоторые вещи нельзя объяснить отнюдь не значит, что их не существует. Пример: шаровые молнии.

Ссылка на сообщение
Если не совпадает у вас , это еще не повод сомневаться в астрологии)

Мурррка, дык как же можно сомневаться в ненаучных гипотезах!? Сомневаться можно, например, в теореме, доказательство которой ещё не знаешь.

У меня знакомый работал в женском журнале - писал астрологический раздел. Так вот судьба на ближайшую неделю всех знаков зодиака сочинялась им за 30 минут. :ds: Причём все предсказания делал он достаточно расплывчатыми, типа: "На этой неделе "раков" ожидает тревожное известие и таинственный незнакомец." И действительно, у многих читательниц всё так и было. Просто когда прогноз сбывается, они думают: "Нифига ж себе! Как всё совпало!" А если не сбывается, то ничего не думают или подсознательно "за уши" притягивают какие-нибудь события к прогнозу. :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
Мурррка, дык как же можно сомневаться в ненаучных гипотезах!? Сомневаться можно, например, в теореме, доказательство которой ещё не знаешь.

У меня знакомый работал в женском журнале - писал астрологический раздел. Так вот судьба на ближайшую неделю всех знаков зодиака сочинялась им за 30 минут. :ds: Причём все предсказания делал он достаточно расплывчатыми, типа: "На этой неделе "раков" ожидает тревожное известие и таинственный незнакомец." И действительно, у многих читательниц всё так и было. Просто когда прогноз сбывается, они думают: "Нифига ж себе! Как всё совпало!" А если не сбывается, то ничего не думают или подсознательно "за уши" притягивают какие-нибудь события к прогнозу. :)

 

 

Львенок, я что то говорила про астрологические прогнозы? я не читаю женских журналов и гороскопов на неделю тоже, каждый понимает и может растолковать в меру своих способностей мои слова. Не нужно так узко мыслить, это по меньшей мере наводит тоску :) Я считаю, что нет смысла спорить о том в чем вы не разбираетесь , а делаете выводы руководствуясь исключительно домыслами, слухами и своим мнением.

Изменено пользователем Мурррка
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика