Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ваше ИМЯ и ЕГО значение)


Tigrenok

Рекомендованные сообщения

Ну пишите же значение) интересно узнать)

Да на здоровье)))

 

Имя заимствовано из скандинавских языков и происходит от имени Хельга, означающего «святая». Значение имени Ольга – святая (сканд.) или – светлая, ясная.

В детстве Ольга — серьезная и вдумчивая девочка. Она очень болезненно переживает нанесенные ей обиды, может заплакать после безобидного замечания. Не лишена упрямства, может долго отрицать свою вину, ни за что не попросит прощения.

 

В школе учится нормально, держится «золотой» середины и за пределы школьной программы не выходит. В обществе сверстников ведет себя спокойно, никогда не совершает поступков, после которых вызывают родителей а школу. Учителя всегда удовлетворены ее поведением.

 

Взрослая Ольга не добивается больших успехов в жизни, ей не хватает твердости и настойчивости в поступках. Склонна к постоянному самоанализу, копанию в собственных чувствах. Может испытывать чувство зависти к преуспевающим подругам. Ольга старается следить за своей внешностью, она довольно привлекательна.

 

Если первая любовь не закончится замужеством, то Ольга долго переживает эту неудачу. Она постоянно будет сравнивать своих новых поклонников с первым в ее жизни мужчиной и долго не сможет выйти замуж. Ольга будет верной женой.

 

Способна хорошо приготовить любое кушанье. Любит ходить в кино или на выставки вместе мужем или детьми. Не стремится командовать в семье, но не терпит советов от мужа в ее хозяйственных делах.

 

 

Единственное, что совпадает - приготовить вкусно)))

Ссылка на сообщение

Собирал воедино из разных источников, т.к. везде почти одно и тоже, но есть скромные расхождения. В гороскопы, толкования, сонники, приметы и прочие гадания я не охотно верю.

 

Со стороны виднее, но на мой вкус, где есть доля правды, то выделил курсивом.

-----------------------------------------------------

 

Артем

 

Происхождение: Раньше мальчиков называли этим именем в честь богини-медведицы Артемиды.

 

Значение: В переводе с древнегреческого – «невредимый», «безупречного здоровья».

 

Характеристика:

В детстве часто болеют респираторными заболеваниями. Спокойны, никогда не навязывают другим своего мнения. В школе обычно не возникает никаких проблем. Много читают, всегда объективны в оценке ситуаций всегда говорят правду, и порой им достается за это. Похожи на мать. Доброжелательны и общительны. В зрелом возрасте - покладисты, целеустремленны Не карьеристы. Добиваются всего своим трудом, очень преданны, умеют хранить тайны.

 

Это люди самых разных профессий: ювелиры, врачи, электрики, художники, журналисты, архитекторы, педагоги, часовые мастера.

 

Для женщин Артем - находка. Он хороший муж, примерный семьянин. Всегда помогает по дому. Питают пристрастие к путешествиям, хорошо водят машину, сами ремонтируют ее. В семье не лидеры. Любят принимать гостей и готовить для них. Женившись, становятся хорошими мужьями. Трудолюбивы.

 

Для удачного брак им подходят Анна, Белла, Гелла, Лариса, Людмила, Тамара и не подходят Зоя, Майя, Марина или Эльза.

 

"Зимние" - с противоречивым характером.

"Осенние" - упрямы и настойчивы, но не конфликтны. Талантливы, с богатым воображением', но у многих талант остается нераскрытым. Любят приключенческую литературу. Занимаются спортом, но не достигают больших высот. Их слабость - поговорить по телефону.

"Летние" - очень добры и доверчивы, матери всегда волнуются за них, так как в жизни они беспомощны. Охотно путешествуют и ездят в командировки, быстро находят себе друзей.

-----

Про весенних ни слова....

Изменено пользователем Артёмка
Ссылка на сообщение
Собирал воедино из разных источников, т.к. везде почти одно и тоже, но есть скромные расхождения. В гороскопы, толкования, сонники, приметы и прочие гадания я не охотно верю.

 

Со стороны виднее, но на мой вкус, где есть доля правды, то выделил курсивом.

-----------------------------------------------------

 

Артем

 

Происхождение: Раньше мальчиков называли этим именем в честь богини-медведицы Артемиды.

 

Значение: В переводе с древнегреческого – «невредимый», «безупречного здоровья».

 

Характеристика:

В детстве часто болеют респираторными заболеваниями.

:ds:

Ссылка на сообщение
Вот хоть кто-нибудь объяснит мне механизм этого влияния?

Ну нужен же "козел отпущения"... мол почему я такой ****** - имя мне дали такое, карты нагадали, планеты так сложились, родился под таким-то знаком, лягушку раздавил, встал не с той ноги.... :ds:

Ссылка на сообщение

А про меня, точнее имя, бред какой-то написан. Про сказки, которые в детстве мне никто не читал, я любила энциклопедии) до сих пор штук 20 стоят в шкафу!

"Уроки учит от случая к случаю, но, имея хорошую память, успевает по всем предметам.", разве что только это... Кажется за весь курс ни разу не открыла учебник по... истории :ah: , скучно мне было) я кроссворды разгадывала, хотя в аттестате стоит 5ка! :ds: А вообще я люблю учиться, что они гонят-то?!

"Зимняя Елена практична, хитра." - по поводу хитрости, что-то не заметила.

Не понравилось мне, что пишут... :ao:

Ссылка на сообщение
А про меня, точнее имя, бред какой-то написан. Про сказки, которые в детстве мне никто не читал, я любила энциклопедии) до сих пор штук 20 стоят в шкафу!

"Уроки учит от случая к случаю, но, имея хорошую память, успевает по всем предметам.", разве что только это... Кажется за весь курс ни разу не открыла учебник по... истории :ah: , скучно мне было) я кроссворды разгадывала, хотя в аттестате стоит 5ка! :ds: А вообще я люблю учиться, что они гонят-то?!

"Зимняя Елена практична, хитра." - по поводу хитрости, что-то не заметила.

Не понравилось мне, что пишут... :ao:

:) всем не угодишь)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика