Перейти к публикации
Форум района Строгино

О наболевшем/ Разъясните пожалуйста молодой и неопытной...


Рекомендованные сообщения

Ситуация следующая...Вот люблю я татарина,и о свадьбе мечтаю, а его папа против русской в семье...ВОТ ЭТОГО Я ВООБЩЕ,простите,не понимаю!!! ЭТО ГЛУПО и мы в 21-м веке живём.

Я УВЕРЕНА,что для ЛЮБВИ НИКАКИХ преград не существует! Мой папа тоже против,НО я сказала,что это моя любовь,и решать буду я.

Может мне кто-то что-то растолкует?

post-9361-1240136698_thumb.jpg

Изменено пользователем Tigrenok
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

А сам возлюбленный татарин слово имеет? Или для него это тоже удобная позиция?

И вообще, сможешь ли ты ужиться с человеком наделенным кучей предрассудков дарованным ему семьей и чуждой верой? На столько ли ты хорошо его знаешь, как тебе кажется? Подумай...

Ссылка на сообщение
А сам возлюбленный татарин слово имеет? Или для него это тоже удобная позиция?

И вообще, сможешь ли ты ужиться с человеком наделенным кучей предрассудков дарованным ему семьей и чуждой верой? На столько ли ты хорошо его знаешь, как тебе кажется? Подумай...

спасибо...да к сожалению,видимо,любовь лишь с моей стороны...а ему так удобно...

 

мне важно знать:нет же преград?или вера-это настолько сильная субстанция,что через неё нельзя переступить ради любви?

я так рассуждаю,потому что атеистка...может мне не понять людей которые действительно верят.... :(

Изменено пользователем Tigrenok
Ссылка на сообщение
Ситуация следующая...Вот люблю я татарина,и о свадьбе мечтаю, а его папа против русской в семье...ВОТ ЭТОГО Я ВООБЩЕ,простите,не понимаю!!! ЭТО ГЛУПО и мы в 21-м веке живём.

Я УВЕРЕНА,что для ЛЮБВИ НИКАКИХ преград не существует! Мой папа тоже против,НО я сказала,что это моя любовь,и решать буду я.

Может мне кто-то что-то растолкует?

 

 

мои сочувствия! моя подруга (татарка) так и не смогла выйти замуж за русского, тоже родня не дала. Сложно - вера другая, соблюдают все традиции, врядли Вы себя переиначите.

Ссылка на сообщение

Да нет у татар, евреев и прочих крайневосточных товарищей есть такая вещь как главенство в семье женщины или кто самый старый в ней - точно не уверен, у нас русских такого нет. Поэтому если связаться с ними - быть готовым либо к полному подчинению либо полностью разорвать с ними все отношения (мой вариант).

Ссылка на сообщение
спасибо...да к сожалению,видимо,любовь лишь с моей стороны...а ему так удобно...

 

Ну вот :) и зачем тебе такая любовь и свадьба?

 

мне важно знать:нет же преград?или вера-это настолько сильная вещь,что через неё нельзя переступить ради любви?

я так рассуждаю,потому что атеистка...может мне не понять людей которые действительно верят.... :(

 

Тут преграда не в вере, а в культуре. Поверь, она очень сильна. Зачем совершать осознанные ошибки, пусть лучше они будут приятно неожиданными :)

Ссылка на сообщение

мда...так я вот,дура,готова была мусульманство принять....

только и это оказалось никому не нужным....

расстались уже...а меня всё вопрос мучает...

а они отцу в жизни поперек слова не скажут...

это только русские горазды...отказаться от всего...для высших чувств...или каких либо других намерений...

Изменено пользователем Tigrenok
Ссылка на сообщение
мда...так я вот,дура,готова была мусульманство принять....

только и это оказалось никому не нужным....

расстались уже...а меня всё вопрос мучает...

 

 

девушка, да Вы что? Вы себе представляете что такое принять мусульманство? С этой верой надо родиться. А картинка - все говорят кругом по-татарски, а Вы не понимаете... Не жалейте, просто поймите, что этот мужчина не Ваш и забудьте.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика