Перейти к публикации
Форум района Строгино
bezlif4ika

Случалось ли вам представлять кого-то другого на месте своего партнёра во время секса?

Рекомендованные сообщения

в мечтах улетать и думать, что соитие происходит с Робертом Де Ниро или Анжелиной Джоли, или же в полутьме мысленно подставлять партнеру голову своего/своей бывшего/ей?

Спрашиваю, потому что не умею так сильно гонять свое воображение((

Поделиться сообщением

ууу, в мечтах я куда только не летала ;) и с бывшим в т.ч.

а вот со знаменитостями как-то не пробовала %) наверное, одно дело - вспомнить руки некогда любимого человека, другое дело - ни на чем не основанные фантазии. да мне из чужих как-то никто так сильно и не нравился, чтоб улететь с ними хотелось, только когда своё, родное...когда и второе тело - тоже как твое, только другого пола ;) (для меня важно, у кого иначе - может быть)

Поделиться сообщением

Воображение это одно.. Для этого есть разные ванные там, или у кого где происходит акт соития с собой и мечтами.

А если на месте любимого\любимой нужно кого-то представлять, то стоит задуматься, а с тем ли ты в постели?

Поделиться сообщением

А если на месте любимого\любимой нужно кого-то представлять, то стоит задуматься, а с тем ли ты в постели?

золотые словаaa.gif

Поделиться сообщением

Пробовала ради интереса,но не получилось. Все равно могу быть только с тем,кого люблю (а не с тем кого представляю) Иначе просто сразу все резко закончить хочется.

Поделиться сообщением

в мечтах улетать и думать, что соитие происходит с Робертом Де Ниро или Анжелиной Джоли, или же в полутьме мысленно подставлять партнеру голову своего/своей бывшего/ей?

Спрашиваю, потому что не умею так сильно гонять свое воображение((

Никогда не представляла и не хочу.

Правда, бывало, видела пару раз эротические сны с бывшими в главной роли, но ничего, кроме минутного удивления после пробуждения это не повлекло )

Кстати, не поняла печальных скобок ("((") - на кой Вам соитие с Де Ниро и тем более с Джоли, пусть даже и в мечтах? Пощадите своё воображение :)

Изменено пользователем СОНЬКА ЗОЛОТАЯ РУЧКА

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...