Перейти к публикации
Форум района Строгино

Вода как топливо.разработки в жизни


InK

Рекомендованные сообщения

....хотелось бы проследить ваше мнение о развитии политического и экономического при допустим старте массового выпуска подобных машин.т е Как следствие отпадает смысл использования нефти и газа как ресурса, и россии нечего будет предложить другим странам к продаже кроме леса и земли.(утрирую) но снизится стоимость перевозки товаров и как следствие удешевление товаров, удорожание стоимости воды, так как это не только средство к жизни но и энергоресурсы.

был фантаст (явно не первого эшелона) который на все лады склонял эту тему. У него чёрные прямоугольники инопланетного происхождения почкованием делали самовостонавливающиеся машины уходящие от столкновения... вечные лампочки и т.д. .... всё грустно у него было. Любая система, ставящая в основу только материальное благополучие, при таких технологиях обречена на крах.

 

без лоха жизнь плоха (с)

согласен )))

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

2InK, я в кратце о "не нужности" нефти. Не надо забывать что помимо потлива, она используется для изготовления всяких полимеров типа пластмасс, полиэтиленов и прочих синтетических волокон, а также растворителей, парафинов, битума, асфальта и.т.д.

Да в цене упадёт, препятствовать быстрому падению будут изменения в законодательстве пролоббированые нефтяными гигантами, а также другие рычаги торможения финансирования развития альтернативных источников энергии. Но эт не избежно=)

 

Тема тоже меня заинтересовала. "Горение воды" - наводит на мысли=)

Обязательно вернусь, убегаю =)

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Во общем только атума уловил мою мысль...а так кто в лес кто по дрова...приведу на данном примере: если убрать такие насекомое как комары.(или как в китае переловить воробьев) так вот ... этих противные жужжащие кусачи..и вдруг хлоп и исчезли. что будет, а будет недостаток пищи рыбам , лягушкам,вплоть до вымирания видов...то есть при пропаже 1 звена пищевой цепи, вымрет вторая, дальше идут цапли например которые едят лягушек, змеи, ежи..и т.д. и так вверх до венца . вот к чему я подвожу.... а теперь вернемся к нашим баранам.Вот я создал двигатель который работает на расщеплении воды... что явно благотворительно влияет на экологию.удешевляет способ добычи,и еще кучу плюсов....вопрос будет больше плюсов или минусов.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика