Перейти к публикации
Форум района Строгино

О «капитане»


Рекомендованные сообщения

Мась, теперь понял, но это скорее исключение из правил, как правило погоны получают бескровно, а нередко вообще без военной службы (пупсики с военных кафедр).

Но сорри, это действительно не имеет отношения к нашей персоне "нон грата" :)

Ссылка на сообщение
А может друг к другу, влюбчивая наша :af:

Юпитер, если ты злишься, значит ты неправ!

Кажется правильно процитировала? Если что поправят.

А по сути. Давайте не будем придираться к мелочам, а?

Ссылка на сообщение
А может друг к другу, влюбчивая наша :af:

Конечно ...Друг к Другу :ae: по сему откланюсьььь

Живите дружно :cn:

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
Мась, теперь понял, но это скорее исключение из правил, как правило погоны получают бескровно, а нередко вообще без военной службы (пупсики с военных кафедр).

Но сорри, это действительно не имеет отношения к нашей персоне "нон грата" :)

Да, к сожалению согласна с этим. Но я просто по образу мыслей и по роду деятельности не совсем гражданский человек. Поэтому не всегда думаю так, как большинство бы среагировало на моем месте.

У нас то на работе ваще полный дурдом. Другой такой структуры не знаю. Начальники все под погонами. А их подчинённые - гражданские ;) И к сожалению у нас именно так. Звания и причём довольно такие большие получают именно пупсики. Только не после институтов, а у кого папы покруче наверное или денег куры не клюют. Или жопу кому надо лижут....

Ссылка на сообщение
Да ладно ...Тема для всех создана, от моего ника, так что гуляют все.... и не забывают что нельзя так долго злиться :cn:

Добрее форумчане относимся друг к другу.... добрее

Конечно ...Друг к Другу :ae: по сему откланюсьььь

Живите дружно :cn:

У вас короткая память...когда угрожали вам лично..и детям..

вы предпочли забросать картинками..ненужными признаниями в любви..верности..восхищению и почитанию "таланта"....и т.д.

А теперь представьте..что есть люди которые способны.. не только постоять за себя..но и реально дать отпор взорвавшемуся хаму..

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение
А теперь представьте..что есть люди которые способны.. не только постоять за себя..но и реально дать отпор взорвавшемуся хаму..

Предлагаю написать коллективное заявление в правохранительные органы - что бы официально все было.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика