Перейти к публикации
Форум района Строгино

О «капитане»


Рекомендованные сообщения

Поскольку я работаю в НИИ военного направления, у меня есть там пара знакомых генералов, знаю что они из себя представляют, есть военный летчик друг, в прокуратуре связи есть))) так что я эту кухню более менее представляю себе)

Ссылка на сообщение
Что бы быть офицером, для начала неплохо в армии послужить.

Ты прав и неправ одновременно

Конечно воинское звание это воинское звание!

Но погоны есть во многих структурах помимо армии. Хотя их и принято называть пластилиновыми. Но некоторые офицерские погоны заработаны кровью, хотя и не в армии.

Ссылка на сообщение

"Персонаж" никогда не скрывал своих намерений относительно мирных почитателей строгинского форума...Особое внимание здесь было уделено женщинам..Оскорбляя и унижая..самый слабый пол.."храбрый мужик" быстро взлетел в ранг модераторов общественного строгинского форума....прикрываясь своей заботой о людях...

Здравомыслящие люди форума решили предпринять какие-то действия в свою защиту...И это нормально..

 

Собсно..кому нравилось и нравится утирать его плевки в лицо.....предлагаю тут не отписываться..

 

зы..Особое спасибо тем..кто предлагает свои услуги и помощь!!!!

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение

У-уууу а капитан то на браток.ком сидел... Братан-Капитан))) Я понял, офицер это его криминальный псевдоним)))

 

Но некоторые офицерские погоны заработаны кровью, хотя и не в армии.

Все просто - кафедра в институте. И тогов. Я в свое время туда не пошел, так что я рядовой) Хоть и не служил)

Ссылка на сообщение
Мась, тут уже я не въехал - поясни, что хотела сказать, пожалуйста! :)

Ну просто к нам на службу как то пришли два парня из ФСБ. Там у них было звание лейтенантов, заработанное в каких то операциях. А высшего образования у них не было. И у нас им пытались дать прапорщиков. Вот я и боролась, как кадровик в отряде в т.ч., за то чтоб им дали лейтенантов. В милиции бы и спортиь бы никто не стал. Дали бы лейтенантво сразу. А у нас видете ли нужно высшее образование для погон иметь. Только это я и имела ввиду. Совсем не защищала CD, как кому то могло показаться.

А ещё я целый день читаю про своего бывшего сослуживца. Как он стал героем России. Извините, отступление от темы. Может потому я и о погонах как то по-другому, чем многие тут. А у парня, когда он ещё в нашем СОБРе служил, точно вышака не было.

Почитайте, если интересно. Нарыла ссылки

http://www.vpk-news.ru/article.asp?pr_sign...rticles.army_01

http://www.rg.ru/2008/02/22/putin-nagrady.html

Ссылка на сообщение
Собсно..кому нравилось и нравится утирать его плевки в лицо.....предлагаю тут не отписываться..

Да ладно ...Тема для всех создана, от моего ника, так что гуляют все.... и не забывают что нельзя так долго злиться :cn:

Добрее форумчане относимся друг к другу.... добрее

Изменено пользователем РуссоТуристо
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
:af: о какой вообще юридической фирме (http://www.gss-f.ru) может идти речь?:)

Утром уточнял пару юр.вопросов. Набрал gss-f.ru . Мало профессиональная девочка-диспетчер. Толком даже постановку вопроса не понимает, но приглашали в оффис :) и цены озвучили :):) . бугагагага

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика