Перейти к публикации
Форум района Строгино

О «капитане»


Рекомендованные сообщения

Зря так !!!Что Вы не даёте Капитану высказать то что думается один раз

Кэп на многое способен так как умён и бесстрашен

Мой любимчик :)

 

Отделено от темы Поцарапали машину

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
Зря так !!!Что Вы не даёте Капитану высказать то что думается один раз

Кэп на многое способен так как умён и бесстрашен

Мой любимчик :)

 

По совокупности набранных баллов (удвоение суммы баллов при каждом следующем предупреждении) логин Captain_Death был забанен на 12000 лет.

Ссылка на сообщение
Зря так !!!Что Вы не даёте Капитану высказать то что думается один раз

Кэп на многое способен так как умён и бесстрашен

Мой любимчик :)

 

 

ни в коем случае не хочу никого обидеть, но ум и бесстрашие несовместимы, простите - жизненный и профессиональный опыт

Ссылка на сообщение
По совокупности набранных баллов (удвоение суммы баллов при каждом следующем предупреждении) логин Captain_Death был забанен на 12000 лет.

Через 12000 лет и 1 минуту обязательно зайду проверить.

 

ни в коем случае не хочу никого обидеть, но ум и бесстрашие несовместимы, простите - жизненный и профессиональный опыт

Это ты верно подметил. Люди бывают либо умные и хитрые, либо мертвые. Жизнь - это не олимпиада, тут важен конечный результат а не честность и открытость.

Ссылка на сообщение
По совокупности набранных баллов (удвоение суммы баллов при каждом следующем предупреждении) логин Captain_Death был забанен на 12000 лет.

Но это не мешает бывшему модеру..и бывшему пользователю рассылать угрозы..в ЛС

Captain_Death

..., Сегодня, 20:05

Зловред

Группа: Заблокированные

Сообщений: 2705

Пользователь №: 691

Регистрация: 8.4.2004

посмотрим кто за тебя подпишется, шлюха малолетняя, когда тебе ебальце бритвой подрихтуют. БУГАГАГАГАГАГА "

 

Собсно я о чем..если бывший модер..и бывший пользователь..не принесет своих извинений общественному форуму...то актив строгинского форума и "Московская городская коллегия адвокатов" быстро подключится к "судьбе бесстрашноого и умного капитана"....тогда уж точно придется завершать свою.. едва начинающую карьеру...

(я бы ответила в личку..но капитан заблокировал ее от меня) :)

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение
Но это не мешает бывшему модеру..и бывшему пользователю рассылать угрозы..в ЛС

Captain_Death

..., Сегодня, 20:05

Зловред

Группа: Заблокированные

Сообщений: 2705

Пользователь №: 691

Регистрация: 8.4.2004

посмотрим кто за тебя подпишется, шлюха малолетняя, когда тебе ебальце бритвой подрихтуют. БУГАГАГАГАГАГА "

 

Собсно я о чем..если бывший модер..и бывший пользователь..не принесет своих извинений общественному форуму...то форум и "Московская городская коллегия адвокатов" быстро подключится к "бесстрашному и умному капитану....тогда уж точно придется завершать свою.. едва начинающую карьеру...

(я бы ответила в личку..но капитан заблокировал ее от меня) :)

 

 

а кэп интересен не только "МГКА" ;)

Ссылка на сообщение
Но это не мешает бывшему модеру..и бывшему пользователю рассылать угрозы..в ЛС

Captain_Death

..., Сегодня, 20:05

Зловред

Группа: Заблокированные

Сообщений: 2705

Пользователь №: 691

Регистрация: 8.4.2004

посмотрим кто за тебя подпишется, шлюха малолетняя, когда тебе ебальце бритвой подрихтуют. БУГАГАГАГАГАГА "

 

Собсно я о чем..если бывший модер..и бывший пользователь..не принесет своих извинений общественному форуму...то актив строгинского форума и "Московская городская коллегия адвокатов" быстро подключится к "судьбе бесстрашноого и умного капитана"....тогда уж точно придется завершать свою.. едва начинающую карьеру...

(я бы ответила в личку..но капитан заблокировал ее от меня) :)

Все правильно , но

 

..." не говорить , а писать нужно . " фильм Копейка

Ссылка на сообщение
а кэп интересен не только "МГКА" ;)

а конкретно?

Все правильно , но

..." не говорить , а писать нужно . " фильм Копейка

писать..? куда?

насколько мне известно..зачинщик сам предлагает услуги юридической конторы.. http://www.gss-f.ru

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение

посмотрел адресок . Слишком широкое предложение что бы быть проф. от оффшоров до прав на интелектуальную собственность плюс налоговые.

вопрос практический , я ищу сейчас адвоката для друга (у него проблемы небольшие) и платить буду я.

но мне нужен как минимум адекватный человек , среднего проф уровня. Так , что от оферты gss я воздержусь :) .

 

Так что писать лучше в УСБ.

Ссылка на сообщение
Так что писать лучше в УСБ.

УСБ ГУВД г. Москвы заинтересовано в активном взаимодействии с общественностью и готово принять информацию о совершении правонарушений конкретными сотрудниками милиции. ((((

 

Вы уверены что Капитан милиционер:?Да и успокоиться надо прежде чем советовать писать в.... ФСБ, НКВД ,ОМОН. РЦП

А письмо такого содержания :)

 

Мы на Строгинском форуме очень любим флудить ,иногда нас" заносит", разберитесь пожалуйста

 

аФфФтор: АДская ДеВо4ка :bn:

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика