Перейти к публикации
Форум района Строгино

Хостинг


Рекомендованные сообщения

Посоветуйте нормальный хостинг

 

основные требования

 

1 Вменяемая цена

2 Еженедельный backup

3 Нормальная тех поддрержка

4 php mysql - но это уже реторика. от тарифа зависит

 

 

 

главное что б не проблемный

я понимаю что гугл мне друг, но может кто то уже хостится и может порекоммендовать ?

Ссылка на сообщение

Пробовал Masterhost и Nic.Ru - оба суперские. Но остался только в Nic.Ru - более удобная админка, php не в safe mode, легко подключаются Zend и вообще проще подключать модули и т.д. Рекомендую.

Ссылка на сообщение

Если с деньгами проблем нет то masterhost.ru nic.ru (в зависимости от цели и CMS сайта!)

 

Если нужен простенький, но хороший хост для маленького сайта с пхп и мускулом то majordomo.ru меньше чем 90р в месяц за хороший хостинг я еще не видел.

Изменено пользователем TimmyTi
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Кто на Nic.ru хостится - бегите на их сайт и получайте купон на 1600 р. для их последующей активации в Google AdWords :) Можно мини рекламную кампанию запустить своему ресурсу ))))

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...
Кто на Nic.ru хостится - бегите на их сайт и получайте купон на 1600 р. для их последующей активации в Google AdWords :) Можно мини рекламную кампанию запустить своему ресурсу ))))

 

 

Да, но это 201 тариф и полная годовая оплата(((

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...
Пробовал Masterhost и Nic.Ru - оба суперские. Но остался только в Nic.Ru - более удобная админка, php не в safe mode, легко подключаются Zend и вообще проще подключать модули и т.д. Рекомендую.

Вы случайно не в nic.ru работаете? Более неудобной панели управления чем у них я не видел. Да и сам хостинг не стоит тех денег которые они просят. Может как регистратор доменов nic.ru конечно же уважаемая компания, но как хостер - некудышняя. Сайты недоступны большее время чем у хостера за 2$ в месяц ( у ник ру в 5 раз дорорже на тарифе 201 ) Мне есть с чем сравнить у меня сайты есть там и там. И я думаю, что удобней CPanel в управлении хостингом ничего не придумано и нечего изобретать велосипед, тем более без колес. ( относится к самописной панели nic.ru )

Ссылка на сообщение
Вы случайно не в nic.ru работаете? Более неудобной панели управления чем у них я не видел.

 

Нет, я не работаю в NIC.RU, но считаю, тем не менее, для себя панель очень удобной. Однако не исключаю, что кому-то другая панель будет удобней. Есть же люди для которых Линукс удобнее Винды.

(у меня тариф 301)

 

По поводу тех.проблем, да, имели место быть. Однажды даже на 6 часов. Но таковые имеются и у самых именитых хостеров. За год использования Мастерхоста проблем не возникало. У них меня убило safemode и подключение модулей Zend с помощью шаманских бубнов. Тарифы, где это предустановлено, гораздо более дорогие.

Ссылка на сообщение

Найти нормального хостера - это проблема.

У одних понос, у других золотуха.

Причем всегда ближе к выходным.

Чтобы сайты сразу на несколько дней вылетали :aq:

Ссылка на сообщение
Нет, я не работаю в NIC.RU, но считаю, тем не менее, для себя панель очень удобной. Однако не исключаю, что кому-то другая панель будет удобней. Есть же люди для которых Линукс удобнее Винды.

(у меня тариф 301)

 

По поводу тех.проблем, да, имели место быть. Однажды даже на 6 часов. Но таковые имеются и у самых именитых хостеров. За год использования Мастерхоста проблем не возникало. У них меня убило safemode и подключение модулей Zend с помощью шаманских бубнов. Тарифы, где это предустановлено, гораздо более дорогие.

Мастерхост в последнее время уж очень зажрался. Наш корпоративный сайт лежит у них. Когда посещаемость подходить к 700-800 хостов начинают скрипты отключать гады. Пишешь в техподдержку, ответ приходит через сутки ( в начале нашего с ними сотрудничества лет 5 назад отвечали в теч 10 минут ) и еще со всякими отмазками типа проц грузим, хотя точно знаю. что это не так.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика