Перейти к публикации
Форум района Строгино

Пивнушки в парке


vegas

Рекомендованные сообщения

А все плохо, бухайте пойло дома и на улицу не высовывайте свои пьяные лица. Хватит спиваться людям на Руси, хотите "попить пивка", пейте дома.

пора людям отказываться от алкоголя полностью.

пока одни бухают, другие их готовы поить.

спрос рождает предложение.

 

Мы не курим и не пьем................. Мы здоровыми умрем! :av:

 

03613c37ce54.jpg

 

лично я был бы не против летней веранды для б/а кафе, но от хач-забегаловок уже тошнит.

а уж по поводу санитарных условий и обслуживания я вообще молчу.

брезгую гастарбайтеровскую еду в летних кафе кушать я!

 

Любопытно.......... в контексте охраны природы......... Если бы собирались открыть уютное кафе....................... ну, скажем, что-то вроде "Мишель" на Пресне........... это бы меняло дело? :ds:

Ссылка на сообщение

Причём спрос в основном с приезжающих в Строгино на выходные потусить на речке.

Ага,зад свой запекут а мусор нам((Они приезжают на пару часов,а мы в этом парке гуляем не по одному часу в день(

По поводу кафешки у танка,в той стороне не гуляю с детьми,но иногда по вечерам ходим с подругой шашлычку поесть со своим спиртным(пиво надух не люблю).Каждый раз там бегают дети разновозрастные аж до 12 ночи,не понимаю родителей таких.

Ссылка на сообщение

Говорила сейчас со специалистом из отдела охраны ГПБУ ООПТ по СЗАО. Прислал схему зонирования нашего парка. Кто был на месте, уточните - кафешка относительно асфальтовой дороги садится со стороны воды или со стороны домов? Вот здесь?

Изменено пользователем Бригантина
Ссылка на сообщение
Там разве 2 лимона? А не 200 лимонов? На днях Вести озвучили именно такую сумму.
200, я уже при печати проглотила два нолика. Вот оперативная съемка ГУЭБиПК МВД о посещении Департамента Кульбачевского.

 

http://youtu.be/8OyYnvZ41bA

Изменено пользователем Бригантина
Ссылка на сообщение

Говорила сейчас со специалистом из отдела охраны ГПБУ ООПТ по СЗАО. Прислал схему зонирования нашего парка. Кто был на месте, уточните - кафешка относительно асфальтовой дороги садится со стороны воды или со стороны домов? Вот здесь?

Насколько я понимаю, кафешка чуть правее, метров на 50. И со стороны домов.

Ссылка на сообщение

В общем, по законности размещения подобных точек могу коротенько сообщить, что это не законно потому, что в настоящий момент еще не утвержден проект планировки этой части ООПТ (от МКАД до малого строгинского залива). Пока не утвержден проект, пока не определены функциональные зоны ООПТ, нельзя размещать никаких объектов.

 

В данном случае надо жаловаться Собянину. Примерный текст (рекомендую убрать излишнюю эмоциональность): нынешнее Правительство Москвы взялось за уничтожение природного наследия Москвы путем насыщения ООПТ объектами развлечения, в том числе многочисленными кафе, что превращает наши ООПТ в пивные под открытым небом. Нарушения, которые допускает ДППиООС (Департамент природопользования и охраны окружающей среды), выполняя пожелания Мэра, ложатся именно на него, Мэра Москвы, который сам нарушает природоохранное законодательство, использует ООПТ не по назначению. Тем самым нарушая и принятую им Присягу Мэра Москвы.

Изменено пользователем Бригантина
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика