Перейти к публикации
Форум района Строгино

Пивнушки в парке


vegas

Рекомендованные сообщения

кем засланные? и куда? :w00t:

вот Вы меня в центр послали, было дело.. :ds:

для непонятливых повторяю - я 25 лет как живу в Строгино и никуда отсюда пока не собираюсь!

и Строгино считаю хоть и спальным, но ГОРОДСКИМ районом, со всеми вытекающими прелестями цивилизации..

до мини-мегаполиса боюсь нам далеко, но хоть чуть-чуть бы поцивилизованнее не мешало бы..

а за дикой природой еду в лес, на озеро, на подмосковные речки, в турпоходы..

и природу, мать вашу, берегу! :ds:

и не вижу ничего страшного в том, что появится летнее кафе на ул.Исаковского.

что в этом бредового?

 

речь то о том что всё делается через жопу и без учета мнений людей. Метро это действительно хорошо,но с каким качеством его построили??-провалы вокруг и сплошные протечки и т.д. К тому же обидно что район адски урбанизируется и это уже не то что было в детстве,да и качество жизни отдельного индивида снижается за счет уплотнения населения а ведт у нас огромные территории,почему бы не построить всякие мажорные дома и т.д. где нибудь в московской обл.. Вообще один деятель,предлагал перенести столицу в сибирь,вот тут +1 Пусть буржуи там всё обживают

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
что вы так на человека набросились?

может и не совсем по адресу написано, но резонанс общественный вызван и 16 страниц уже написано, так что попытка безусловно достойная

да народ не знает на кого бросаться :ds:

и не по адресу, и резонанс ничего не решит))))

сегодня специально проехалась по ул.Исаковского и прошлась по аллее...

обсуждаемый "беспредел" - это раздувание из мухи слона :af: - но это сугубо личное мнение ;) и оно изначально не изменилось))))

слава богу, что моя наглая ирония была понята, как действительно ирония :dq:

и "ув.г-н прокурор" и все уважаемые форумчане поймут, что все требования, перечисленные здесь

тогда в редактирование послания "уважаемому господину прокурору" добавьте:

требую

натуральный бред..

а летняя кафешка не грозит техногенной катастрофой :cn:

Я не пойму, в чем ирония Uri. Из всего перечисленного нужны только станция метро и теплостанция. Без всего остального Строгино бы прекрасно обошлось. А красный мост, ничего не портит, но и толку от него никакого - никакой проблемы пробок он не решил. На него из Строгина и заехать-то нельзя.

да не обошлось, бы..ИМХО

но не буду Вас разубеждать, это опять сугубо личное мнение..

а Вы своих детей возите в бассейн на "Октябрь", на каток "Серебряный",

считайте что МЧС, ОМОН, ГИБДД и трамвайное депо - это недостойные заведения для престижного района Строгино,

считайте, что нам нужны по-соседству промзоны и помойные горы (как я поняла, вы их не помните или вообще не видели)

а по поводу пробок, исчезнувших с Щукинского моста, после начала движения по Красному мосту, пусть вам кто-то другой расскажет..

 

А можно пользоваться благами цивилизации с хорошим настроением.

 

+100

чего и всем желаю ;)

Ссылка на сообщение
считайте что МЧС, ОМОН, ГИБДД и трамвайное депо - это недостойные заведения для престижного района Строгино,

считайте, что нам нужны по-соседству промзоны и помойные горы (как я поняла, вы их не помните или вообще не видели)

а по поводу пробок, исчезнувших с Щукинского моста, после начала движения по Красному мосту, пусть вам кто-то другой расскажет..

 

До МЧС, ОМОНа, ГИБДД. Что они есть, что их нет, мне все равно. Вам, по идее, тоже должно быть все равно (если, конечно, вы там не работаете). До всяких янтарных городов/олимпий/капитанов мне тоже дела нет. Я там не живу (и вы, видимо, тоже). Лучше бы, конечно, на их месте парк какой-нибудь. Не понимаю, как это все приближает нас к цивилизации. Трамвайное депо так и вовсе вполне устраивает, еще если туда наконец музей Мосгортранса переведут.

А промзон в Строгино вообще сроду не было. Сейчас, говорят, есть.

 

Продолжая фантазировать я бы еще поддержал восстановление Тушинского аэродрома и проведение авиационных парадов к Дню Воздушного флота, как в старые добрые времена. А вы, наверное, этого не помните. Меня это больше радовало, чем всякие капитаны с олимпиями. И гордость вызывало бОльшую, чем ваша "цивилизация".

 

Но вот чтоб Строгино было престижным районом я против. От этого выше цены на жилье.

 

PS. Прошо прощения за оффтоп. Просто хотелось довершить сей разговор.

Изменено пользователем flight
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
Мы тут еще можем вспомнить еще "культурных" собачников, хотел бы я хоть одного увидеть с совочком :do:

Кстати, может, кто знает (встречался, сталкивался) собачницу в красном костюме с четырьмя мелкими псами? В парке тоже гуляют...

Ссылка на сообщение

Uri, у меня к вам предложение, как к главному радетелю за "цивилизацию". Тему понесло куда-то в сторону, а речь-то шла о том, что не хочется видеть пьяных гопников, ссущих на обелиск или Памятник Героям Войны, что стремно будет гулять у пристани и, главное, о том, что возмутительно вообще любое строительство в парковой зоне.

Так вот. Если я правильно понимаю, вы живете где-то в южной части района. Соберите единомышленников, напишите в префектуру, попросите, чтобы летнюю кафешку построили вместо исаковки у вас)))) И тогда круглые сутки будете любоваться "цивилизованной" пьяной гопотой.

 

Про планы по облагораживанию строгинского парка почитал. Дорожки и укрепление берегов - очень даже неплохо. Главное, чтоб ничего не строили. По опыту прежнего МЖ (в Медведково) знаю, что в таком парке гулять очень приятно. Там несколько лет назад взялись за Яузу. На ней, наконец, появилось течение, наставили скамеечек, провели вразумительные дорожки. И главное, никакого строительства! Если в Строгино будет так же, то я только за!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Еще помню "Пусть получит Строгино свою порцию СО!" по поводу строительства Новорижского шоссе через наш район. Вот это было серьезно.

 

А кафе - сегодня есть, завтра нет.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика