Перейти к публикации
Форум района Строгино

Посмотрите как ужасно стригут в Солнечном ветре


Рекомендованные сообщения

  • 2 weeks спустя...

А я ходила стричься в Солнечный ветер к Сергею. Не знаю работает он там сейчас или нет. Мне нравился мастер. С творческим подходом всегда. И быстро время пролетало за стрижкой-краской. Потом мне пришлось переехать и мастера поменять, жалею... но ездить Сергею неудобно

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...
А я ходила стричься в Солнечный ветер к Сергею. Не знаю работает он там сейчас или нет. Мне нравился мастер. С творческим подходом всегда. И быстро время пролетало за стрижкой-краской. Потом мне пришлось переехать и мастера поменять, жалею... но ездить Сергею неудобно

Да Сергей там работает и стрижёт он по прежнему хорошо. Но есть там парикхмахер МАРИНА или Маргарита (типа раньше работала в "ПЕРСОНЕ) полная женщина, брюнетка с каре, вот она стрижёт отвратительно. Так и гляди чтоб ножницами в глаз не угодила. Придя домой я обнаружила, что волосы слева длинее чем справа и это очень заметно. Так что НЕ ХОДИТЕ К ПОЛНОЙ ЖЕНЩИНЕ, БРЮНЕТКЕ С КАРЕ. Она стрижёт ПЛОХО.

Изменено пользователем Льдинка
Ссылка на сообщение
  • 3 months спустя...
Да Сергей там работает и стрижёт он по прежнему хорошо. Но есть там парикхмахер МАРИНА или Маргарита (типа раньше работала в "ПЕРСОНЕ) полная женщина, брюнетка с каре, вот она стрижёт отвратительно. Так и гляди чтоб ножницами в глаз не угодила. Придя домой я обнаружила, что волосы слева длинее чем справа и это очень заметно. Так что НЕ ХОДИТЕ К ПОЛНОЙ ЖЕНЩИНЕ, БРЮНЕТКЕ С КАРЕ. Она стрижёт ПЛОХО.

Кто вообще в Строгино стрижёт хорошо????????

Ссылка на сообщение
Кто вообще в Строгино стрижёт хорошо????????

 

Уже несколько лет хожу к одному мастеру, в салон на втором этаже 36-го универсама (никогда не знала названия салона, да и магазина :ae: ), еще и друзей туда направила многих. Зовут ее Ира, а записываюсь я к ней недели за 2, иначе только, если повезет.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Читаю и ужасаюсь, с детства не люблю прикмахеров, неудачно химию сделали :(

Теперь всегда все делаю дома, обычно маму прошу, вот ни одного косяка не было :)

Летом поросила каре сделать, ну типо жарко мне было, да еще так, чтобы верхние волосы внутрь подкручивались, коротко коротко ей показала, так она подстригла мало того с первого раза то что надо, так еще не так коротко, ну чтоб исправить можно было если что, я была в шоке, и это человек который никогда не учился на парикмахера, и никогда так никого не стриг, вот что значит мама для меня любимой постаралась!

Еще иногда мужа прошу подровнять, тож хорошо получалось!

И вообще после таких сообщений в парикмахерскую еще лет 5 не пойду, хотя иногда хочется чтобы что-нибудь красивое сделали :(

Ссылка на сообщение
Уже несколько лет хожу к одному мастеру, в салон на втором этаже 36-го универсама (никогда не знала названия салона, да и магазина :ae: ), еще и друзей туда направила многих. Зовут ее Ира, а записываюсь я к ней недели за 2, иначе только, если повезет.

Там работают две Иры. Одна из них параллельно работает в салоне Тодчука. Вот у нее я и стригусь. Супер мастер, на мой взгляд.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика