Перейти к публикации
Форум района Строгино

Посмотрите как ужасно стригут в Солнечном ветре


Рекомендованные сообщения

В общем история такова: решила девушка постричь волосы по форме КАСКАД, вернулась домой вся в слезах, вот посмотрите что с ней сделали на фото. post-8877-1239732468_thumb.jpg

 

Волосы были длиной примерно чуть ниже лопатки. Девушка в шоке - ведь надо такую длину теперь отращивать год-полтора (вместе с исправлением ошибки парикмахера). Делайте выводы. Крик души.

Ссылка на сообщение
В общем история такова: решила девушка постричь волосы по форме КАСКАД, вернулась домой вся в слезах, вот посмотрите что с ней сделали на фото. post-8877-1239732468_thumb.jpg

 

Волосы были длиной примерно чуть ниже лопатки. Девушка в шоке - ведь надо такую длину теперь отращивать год-полтора (вместе с исправлением ошибки парикмахера). Делайте выводы. Крик души.

а по мне,вроде нормально.каскад как каскад :ds:

Ссылка на сообщение

Это и есть каскад. См. первое определение.

 

Я вообще нормальных парикмахерских не встречал в Строгино. Нигде, где я был, стрижка налысо не дешевле 450-500 рублей. Да и ни разу нормально меня не постригли: то руки кривые, то машинка сломается, то электричество вырубится, то атомная война начнётся.

 

Даже подумываю открыть свою постригушечную коморку с умеренными ценами...

Ссылка на сообщение
Это и есть каскад. См. первое определение.

 

Я вообще нормальных парикмахерских не встречал в Строгино. Нигде, где я был, стрижка налысо не дешевле 450-500 рублей. Да и ни разу нормально меня не постригли: то руки кривые, то машинка сломается, то электричество вырубится, то атомная война начнётся.

 

Даже подумываю открыть свою постригушечную коморку с умеренными ценами...

 

Нормально стригут в чОрном лебеде.

Но дороговато:(А с парикмахерской деньги назад не забудте взять.

Ссылка на сообщение
Но дороговато:(А с парикмахерской деньги назад не забудте взять.

Если заметил сразу, то можно забрать деньги, поругавшись с персоналом. Но если придя домой только увидел несимметрию в 2 см между висками - то ничего не получится. Т.к. парикмахерские не выдают чек почему-то.

Ссылка на сообщение

баб нормально стригут на катукова 17 напротив 36 ООО Лигат чтоли. И чеки кстати выдают даже за челку.

А девушке по ходу сделали тупо филировку конкретную, причем криво. Можно пойти туда же и пускай другой мастер подрежет ровно всё это убожество забесплатно, и отращивать. Ну или забить на длину и сделать модную стрижечку покороче)

 

у меня был случай, мне челку изуродовали, легким движением руки обрезали выше середины лба и кривую. Пришлось ещё «мастера» за руки держать, чтоб погасить её порыв подправить ею же сделанное безобразие. Пришел гуру салона исправлять, и я прокляла всё на свете, потому что мне её ещё и профилировали от корней. Вывод: исправлять лучше в другом салоне.

Ссылка на сообщение

Я давно для себя вывод сделал, что стричься нужно у одного мастера.

Я себе нашел, токма им и пользуюсь.

Если салон сменит - уйду за ним :)

Ссылка на сообщение
Т.к. парикмахерские не выдают чек почему-то.

а это уже в налоговую ;) Не выдача чека - это залёт!

А с учетом некачественной стрижки - это двойной залёт!

Изменено пользователем Истислав
Ссылка на сообщение

Денниса туда послать надо, путь его обалванят а он там всех позабанит на 12000 лет))) бугага :ag:

 

Я давно для себя вывод сделал, что стричься нужно у одного мастера.

А я давно стригусь лично у Тодчука - основателя одноименных салонов по москве, берут много, но зато полная гарантия качества.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика