Перейти к публикации
Форум района Строгино

Фригидность и аноргазмия


Рекомендованные сообщения

"Не бывает фригидных женщин, бывают неумелые мужчины" © (как-то так вроде)

 

Фригидность (половая холодность) - ослабление или отсутствие полового влечения и (или) неспособность женщины испытывать половое удовлетворение (переживать оргазм).

Аноргазмия (отсутствие оргазма) - чаще всего следствие не фригидности, а дисгамии, т.е. дисгармонии половых отношений.

 

Так существует ли фригидность на самом деле? или же все это дело закладывается при воспитании ("грязная пися", "это неприлично"), и подкрепляется неудачными половыми партнерами? И как это говорится... в руках мастера любое бревно зацветёт?))))

Ссылка на сообщение
... в руках мастера любое бревно зацветёт?))))

Вот она-Истина!! :)

Изменено пользователем РуссоТуристо
Ссылка на сообщение
Русска, не говори того,чего не знаешь :) ... Хотя если постараться, бревно не только зацветёт, но и ягодки даст :)

Ну да , ты прав и никогда не узнаю

Изменено пользователем РуссоТуристо
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...
  • 2 months спустя...

Фригидность - это абсолютная половая холодность, отсутствие интереса к сексу. При истинной фригидности эрогенные зоны не чувствительны, а половой акт - безразличен. Женщину, у которой отсутствует половое влечение и которая при сексуальной стимуляции не испытывает полового возбуждения, не достигает обычно оргазма называют фригидной.

Фригидных женщин не мало. Им вообще не нужен секс и они не думают о нем.

Импотенция - это из ряда хочу но не могу. Т.е. либидо есть, а член не стоит достаточно твердо и долго...

а не подскажите, какой банер можно разместить на киношном сайте? интересует что-то типо юзербара онлайн игры Net-Assault 6.jpg

Ссылка на сообщение
Как мне кажется, есть еще и такая вещь, как несоместимость партнеров.

 

Женщину может сделать фригидной сильная обида на желанного парнера, на себе испытала. Была в шоке, почти на два года утратила не только интерес к сексу, но и все связанные с ним ощущения. А до этого всегда была гипервозбудимой, из-за чего в моей жизни порой оказывалось больше секса, чем я сама планировала :db:

Ссылка на сообщение
Ну как женщина и мужчина могут понять друг друга, ведь они оба хотят разного: мужчина хочет женщину, а женщина хочет мужчину)))

 

 

А только у дураков мысли сходятся :ag:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика