Перейти к публикации
Форум района Строгино
incky

Продаетцца Asus p750

Рекомендованные сообщения

Продается GPS коммуникатор Asus P750, Marvell PXA270 520, GPS, 3G (UMTS), EDGE, HSDPA, Wi-Fi, 802.11b/g, Bluetooth 2.0, microSD (TransFlash), microSDHC, SDIO, ,На гарантии. Полный комплект, кроме чехла. + Пленка не использованная, пленка на экране, пленки ставил с первого дня покупки, экран в идеале.

+ 4Gb карта памяти, установлен navitel XXL, погода, phonex на карточке лежит. Плюс диск с бонусами.

Держатель в авто, зарядка в авто, зарядка от сети, гарнитура проводная, документация и пр.

На коммуникаторе возможно включить VGA режим, благо экран стоит VGA. Можно впаять дополнительно еще 128мб. оперативки, ничего этого не сделано по причине схода с гарантии.

Прошивка родная последняя, стоит winmobile 6.1

Небольшие потертости на корпусе, одна вмятинка на корпусе, носился в кармане. Аппарат никогда не требовал ремонта работает идеально. Сборка Тайвань.

Причина продажи - покупка нового телефона.

Контакты:

Владимир 89175500362

e-mail: tj57@yandex.ru

Фото: http://picasaweb.google.ru/Incky717/AsusP750#

Стоимость 10500 небольшой торг.

Изменено пользователем incky

Поделиться сообщением

http://xcom-shop.ru/index.php?show=good&am...amp;from=yandex

вот здесь новый 11900 стоит, а у вас б/у еще и с повреждениями (пускай и не большими)!!! :cg:

Дык я и говорю торг:)))

предлагайте звоните:)

Мне если что не к спеху.

Я думаю небольшое повреждение вполне может скомпенисировать карточка на 4Gb. Если что корпуса продаются, гарантия все ж таки в силе. Цена и правда великовата. Снижаю до 10000ю.

Изменено пользователем incky

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...