Перейти к публикации
Форум района Строгино
resedent

Как не заболеть?

Рекомендованные сообщения

Кто как укрепляет свой иммунитет? На работе гриппом многие болеют, боюсь подхватить. Сейчас время такое, что нельзя болеть, да и не привык я без дела на диване валяться. Чеснок есть не выход, запах...Больше витаминов это понятно, а как еще можно помочь своему организму, чтоб уж наверняка?

Поделиться сообщением

фрукты , йогурты , имунал , кальцый , витамины =)

ещё немнога и чувствую что бессмертным стану от такой овитаминизации ))))))

Поделиться сообщением

Кто как укрепляет свой иммунитет? На работе гриппом многие болеют, боюсь подхватить. Сейчас время такое, что нельзя болеть, да и не привык я без дела на диване валяться. Чеснок есть не выход, запах...Больше витаминов это понятно, а как еще можно помочь своему организму, чтоб уж наверняка?

Если окружающие уже болеют, то дешевенькая оксалиновая мазь (мазать в носу).

Как профилактику рекомендую корень имбиря - две тоненьких пластинки залить кипятком, слегка остудить и пить. Лучше утром, досточно одного раза в день.

Изменено пользователем Кирина

Поделиться сообщением

Зал замер в ожидании пиара какого-нть очередного помогающего-ото-всех-болезней лекарства, произведённого где-нть в Пензе…

Схожу пока за попкорном…

Поделиться сообщением

Зал замер в ожидании пиара какого-нть очередного помогающего-ото-всех-болезней лекарства, произведённого где-нть в Пензе…

Нееет, к нам с лекарством-от-всех-болезней лучше не соваться!

Поделиться сообщением

Ну запах чеснока отбивает выпитое молоко :)

Оксолинку уже посоветовали. Могу ещё в качестве профилактики и как средство лечения если уж заболел посоветовать гриппферон. Сама им пользуюсь и малышу иногда капаю, по ситуации.

Йогурты и прочие актимели это всё блажь. Лучше закаляться. Я это много раз говорила :) И есть живые фрукты, зелень, овощи. Правда весной в живых витаминов уже нет.

Поделиться сообщением

Схожу пока за попкорном…

А я кока-колы принесу :ds:

Поделиться сообщением

анаферон. как в профилактических дозах, так и заболев, но уже по другой схеме. очень хорошо ароматерапия помогает (фитонциды, или как их там) - кроме любимых лука/чеснока можно лаврушку пожечь, обеззараживает воздух, хвойные и цитрусовые масла в лампу или на салфетку мокрую и на батарею.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...