Перейти к публикации
Форум района Строгино
Eugenika

Поцарапали машину

Рекомендованные сообщения

принять соломоноов решение: по четным дням одна паркуется, по нечетным - другая. :)))))))))))))

Ну отъедет в четный щдень одна до магазина, приеджу я в гости к кому-нибудь и припаркуюсь на свободном месте. Дальше что? График стоянки делать будем? Саломоново решение тут только одно, без вариантов: есть место - паркуешься, нет - не паркуешься.

Поделиться сообщением

Ну отъедет в четный щдень одна до магазина, приеджу я в гости к кому-нибудь и припаркуюсь на свободном месте. Дальше что? График стоянки делать будем? Саломоново решение тут только одно, без вариантов: есть место - паркуешься, нет - не паркуешься.

ну видимо потом вашей машине достанется от таких двух дам :))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

ну видимо потом вашей машине достанется от таких двух дам :))))))))))))))))))))))))))))))))

угу. Читай тему сначала.

Поделиться сообщением

Да, действовать надо с умом. Найти местных торчков и пусть они за 100 баксов эту тетку на перо в темном подьезде посадят или молотками забьют, причем передавать денежку им только через третьи руки а самому в момент "воспитания" быть на даче, в окружении кучи свидетелей. Причем отдыхать на даче так шумно что бы соседи вызвали милицию и был на руках официальный документ - протокол об административном правонарушении, в нем проставлена дата и время, которая будет отличным алиби если кто-то попробует связать то, что карга сдохла с царапиной на машине.

Они же не хотят что бы что-то случилось с их детишками или сгорела квартира.

Как я уже говорил выше - соседи не хотят что бы с их детками что-то случилось. Времена то опасные. Что для них дороже - их дети или чужая тетка?

неужели это на stopkrim.ru такому обучают???????

угрозы и подстрекательство к совершению противоправных действий там было бы явно неодобрено....

Поделиться сообщением

неужели это на stopkrim.ru такому обучают???????

угрозы и подстрекательство к совершению противоправных действий там было бы явно неодобрено....

просто для этого там есть закрытый раздел, который не виден тем, кого туда не звали.

Поделиться сообщением

просто для этого там есть закрытый раздел, который не виден тем, кого туда не звали.

на ЛЮБОМ форуме такие действия не приветствуются.

ты находишься в открытом разделе районного форума, который читают без ограничения по возрасту, различия по полу и социальной принадлежности.

поэтому будь любезен подбирать выражения и чтить букву закона, тем более что вставил автоподпись юридической конторы.

Изменено пользователем uri

Поделиться сообщением

на ЛЮБОМ форуме такие действия не приветствуются.

ты находишься в открытом разделе районного форума, который читают без ограничения по возрасту, различия по полу и социальной принадлежности.

поэтому будь любезен подбирать выражения и чтить букву закона, тем более что вставил автоподпись юридической конторы.

Слышь ты, когда ТВОЕ мнение мне понадобится - я тебя СПРОШУ. Не говори мне что делать и я не скажу тебе куда пойти. Я че, с тобой разговаривал? Че ты влезла? Жизнь скучная стала?

Егор: Нарушение, подпадающее под п. 8.2 Правил форума. Баллы не начислил.

Изменено пользователем Егор

Поделиться сообщением

модерам:

я считаю неправильным удаление постов капитана (пускай и носящих оскорбительный характер).

если это необходимо - заменяйте их рамкой "оскобление".

просто удаля его посты вы создаёте неадекватное восприятие капитна окружающими, думаю нет необходимости объяснять насколько это может быть вредно людям, следующим его советам.

Егор: +1 предупреждение за публичное обсуждение действий модератора

Изменено пользователем Егор

Поделиться сообщением

И какая пизда трусливо трет мои сообщения? Чо, бляди, за монитор спрятались и думаете не достану? Мне терять нечего, у меня нет семьи, детей и мне плевать родных,у меня есть только моя жизнь и то не очень мне ценная. А вам, суки сыкливые есть что терять? Я два раза написал вежливо сообщение, его стерли,как трусливые шавки, по тихому. Хотите по плохому? Будет вам по плохому.

Завтра зайду на поинт, послушаю всех недовольных мной лично.

Изменено пользователем Captain_Death

Поделиться сообщением

Влад твоя жизнь очень ценная...ты что :w00t:

Ну и подумаешь сообщение трут :cy: мои тож исчезают..... мне до фонаря это событие

Поинт завтра отменяется :bn:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...