Перейти к публикации
Форум района Строгино
ddeshin

Обслуживаем машину сами

Рекомендованные сообщения

Народ подскажите есть ли в районе теплая яма или эстокада где можно приехать и поковряться с машиной, например ГСК с теплой Ямой.

Поделиться сообщением

Народ подскажите есть ли в районе теплая яма или эстокада где можно приехать и поковряться с машиной, например ГСК с теплой Ямой.

А тебе долго ковыряться? Есть гараж с ямой, могу впустить, если не больше, чем на день. За денежку :)

Поделиться сообщением

Актуально :)

Барин! А, сколько денюжек надо? Мне надо масло сменить (двигатель, КПП), ходовую протянуть (проверить). Думаю за час управлюсь.

Поделиться сообщением

Пока что отбой, у нас там стоит БМВ с мертвой системой смазки. Как починим - отпишусь.

Поделиться сообщением

Пока что отбой, у нас там стоит БМВ с мертвой системой смазки. Как починим - отпишусь.

Ну расценки то можно озвучить??? А вы сами занимаетесь ремонтом?

Поделиться сообщением

Ну расценки то можно озвучить??? А вы сами занимаетесь ремонтом?

Ну... Рублей 150 в час. Без использования моих инструментов и приспособлений.

Ремонтом не занимаюсь :ds:

З.Ы.

БМВ все еще стоит. :sad: Хотя щас гаражик один освобождается и может мы ее туда определим. Сегодня все решиться должно.

Изменено пользователем Барин

Поделиться сообщением

Да, кончились советские времена, когда во дворах стояли халявные эстакады :)

Я знаю где такие остались. Километров 200 до Петрозаводска вдоль трассы такие стоят, целый грузовик загнать можно :cn:

Поделиться сообщением

Я знаю где такие остались. Километров 200 до Петрозаводска вдоль трассы такие стоят, целый грузовик загнать можно :cn:

ХОРОШЕЕ место, наверное.

Но мне как-то не нужно. Могу "автоняню" себе позволить пока.

А вот в районе у нас 3-4 таких места есть. Пока вроде не убрали :)

Поделиться сообщением

ХОРОШЕЕ место, наверное.

Но мне как-то не нужно. Могу "автоняню" себе позволить пока.

А вот в районе у нас 3-4 таких места есть. Пока вроде не убрали :)

Да, "автоняня" - это хорошо. Но лично у меня это скорее фетиш. Кто-то любит в ресторане посидеть, кто-то на велике кататься, а я в гараже время люблю проводить. Отдыхаю там, неспеша крутя гайки :) Под пиво - вообще сказка...

З.Ы.

Все, бокс свободен, если кому надо - велкам :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...