Перейти к публикации
Форум района Строгино
bezlif4ika

Сновидения

Рекомендованные сообщения

А вам эротические сны снятся?:)

мне бы во сне хотелось увидеть какого-нибудь своего кумира......... а у меня что-то все мужики практически всегда во снах без лица.

И ещё, поллюции у мужчин как-то связаны с эротическими снами, или сами по себе происходят?

Поделиться сообщением

редко сняться к сожалению , но када сняться то это здорово

полюций ни разу в жизни не испытвал =(

Поделиться сообщением

Мне какая то хрень снится всегда, эротические сны снятся всем, кому как, мне не очень часто, даже редко)))

А вообще часто снятся какие то развалины и руины... наверное в COD поменьше играть надо

Поделиться сообщением

Гость Тёмин Папа

Вау... Я Думал один такой лузер...

Редко снятся, а когда снятся, то как такого секса нет, не успевает доходить, петтинг только... Короче я какой-то "сонный девственник"...

Поллюций ни разу не было...

Поделиться сообщением

Говоришь снилась тебе :ds: Попробую угадать .....Во сне я носила тебя на руках,сдувала пылинки и прятала такую красату от всех деффонек :) Атец!!!!

Поделиться сообщением

Гость Тёмин Папа

Не, Русска, ты снилась просто так... Мы просто мило общались, не более... А вчера снилась Дашка :) Помешали две тёти... Всё что-то мешает...

Поделиться сообщением

Гость DaNA

Старик Фрейд говорил..что эротические сны..это следствие эротических переживаний..

Не знаю насколько он прав..перенеся длительное воздержание..

Сны конечно снятся..и самые откровенные..и самые романтичные..

Вообще уснуть люблю..особенно после обеда.. в выходные..

Такая в садах Морфея красота..

Поделиться сообщением

Не, Русска, ты снилась просто так... Мы просто мило общались, не более... А вчера снилась Дашка :) Помешали две тёти... Всё что-то мешает...

Просто, ловелас ночной..... Атец

Дашка говоришь....Две тётки помешали .... :af: Две тётки ....это были Руссо и Иринка :ae:

Поделиться сообщением

Гость Тёмин Папа
Просто, ловелас ночной..... Атец

Дашка говоришь....Две тётки помешали .... :af: Две тётки ....это были Руссо и Иринка :ae:

Нееет... Тётки пришли проверять электросчётчики... Нашли время и место...

Сегодня во сне кстати убил соседа... правда не помню как, уже по сюжету сна я по факту его убил... А парень то хороший.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...