Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ваше отношение к уличным фотоохотникам за девушками в коротких юбках


SEXINSTRUKTOR

Рекомендованные сообщения

Ты опять сменила на другую. Вот она, конспирация в действии... Боишься навязчивых поклонников?

мне вообще претят навязчивые отношения..с кем либо..

 

Случай недавно был ....

Седьмой Континент.... Выбираю бананы и замечаю что рядом с мной ....красивая негра... хочет тож бананы :ds:

Первая мысль........ DaNa :bg::)

Вторая мысль ...неееет не она , DaNa - красивая блондинка :cn:

На форуме..ни-и-и одноой смуглокожей..Я первая.. :cn:

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение
живу в дупле..шишкой расчесываюсь...короткие юбки не ношу...

или я не деушка..или ..мне не встречались уличные фотооохотники..

))) они ж соблюдают все правила конспирации))) обернешься на такого а он типа ключик обронил)))

Ссылка на сообщение
а вас..фотографировали? интересовались..вашими преЛЛестями?

Я юбки не ношу :ds:

 

Седьмой Континент.... Выбираю бананы и замечаю что рядом с мной ....красивая негра... хочет тож бананы :ds:

Первая мысль........ DaNa :bg::)

:bg::ds:

Ссылка на сообщение

ахахахах))) да какое искусство??))) а малолеток первый стояк( извиняюсь), нормально девушки видимо не даются :an: , вот они и придумывают этому название))) а потом дома играю со своим отростком)) ахахах))))) жалко их. А вообще когда такие извращенцы например в метро или троллейбусе начинают лапать, нужно развернуться к нему и громко, так чтоб все слышали сказать, что-нибудь типа: слыш дрочила, может хватит лапать меня уже ?? или может мне еще радеться??? :w00t::w00t: Я вам гарантирую вы будете довольны!!! )))) Мы так с подружкой один раз сделали дано, так бедный извращенец покраснел как рак, видно было что он не дождется пока троллейбус остановится, ахаах))) вылетел как ошпаренный!!! ))) Всем успехов в разоблачении закоплексованных придурков!! :ar::cn:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика