Перейти к публикации
Форум района Строгино

Как избавиться от ночующих в подъезде бомжей?


aleo72

Рекомендованные сообщения

ну я всего лишь не за "отхерачить", а за то чтобы его отвезли куда-то, туда где он сможет жить. Пусть его на законных основаниях выписывает бывшая жена, странно что она этого не сделала до сих пор, тоже блин ума палата, вот он и ходит поэтому. Ну выгнать можно наверное. Так возвращается он все равно, понимаете...

Ссылка на сообщение

вызывайте милицию. звоните не в местный отдел и службу спасения, а 02 это гувд грубо говоря на каждый звонок заводится бумажка и отдел должен бумажкой ответить, а если не приехали или перезвонили из отдела и сказали что не приедут(такое не возможно представить, но бывает) звоните в 02 по новой и так каждые 15 минут! уверяю вас реакция будет ;)

Ссылка на сообщение

совершенно верно.

Поэтому только суд может решить - выписывать опустившегося человека по основаниям нашего законодателсьтва, т.е. он не платит за квартиру, не следит за ее состоянием и пр., выписать могут в дома барачного типа, т.е. в худшие условия, ну или оформить его, так сказать закрепить в дом престарелых или инвалидов или пансионат, как они правильно называются, я не знаю точно. Но это будет правильнее чем он все сремя возвращается в подъезд , буянит под дверью бывшей жены а потом размещается на лестнице по которой люди ходят. У нас еще народ такой неагрессивный, поэтому как тут предлагалось "отхерачить" ни у кого рука не поднимается, т.к. помнят этого дядечку лет 15 назад он был хорошим семьянином, не пил, деревьев насажал много за домом.... Даже странно как такие перемены с человеком произошли...

Ссылка на сообщение

Не пил, был хорошим семьянином, деревья сажал, а тут его жена выгнала.

Вообще не понятно как так выгнала. Если он там прописан. Квартира скорее всего была еще тогда государственная. А приватизировать она вроде без него не могла все на себя. Да вообще чтобы мужика баба из дома выгнала... :ohmy:

Ссылка на сообщение

ну да, так всё и было. По словам соседей, он был неплохим человеком, поэтому его и жалко к тому же сейчас.

Жена выгнала когда он уже опустился настолько что стал пытаться в квратиру приводить людей бомжатской внешности, а там уже внуки родились, то есть защищиала своих детей и внуков. Ну почему не попыталась выписать-мне непонятно. Может надо ей сказать об этом...

Ссылка на сообщение

Тут надо определиться. Или жалко и терпеть. Или отхреначить.

Как вариант самим посуетиться и куда-то его определить если такое возможно. В чем я сомневаюсь. Да и уверен, что никто этим заниматься и не будет.

А раз власти этим тоже заниматься не хотят, то два верхних варианта. Выбирайте :)

 

У нас на этаже тоже бомж как-то повадился ночевать. Пинками полетел с лестницы. Пришел еще раз опиздюлен был. Больше не приходил.

Изменено пользователем Истислав
Ссылка на сообщение

Я тоже ничего поделать не могу, когда жильцы подъезда собираются на моём этаже, т.к. один из них опять-таки живёт на моём этаже, благо через 4ре железные двери!!! И когда они тупо валяются в невменяемом состоянии, приходится дверью их отодвигать! Когда выходит моя старенькая соседка, бабушка лет 70 и опять-таки понимает, что ничего она сделать не может... Милиция,а что они могут сделать, если эти люди здесь прописаны?! И при звонке разбегаются по своим квартирам.

Раз в три-четыре месяца... Тьфу-тьфу, что не чаще... :co: Один уже допился...

Ссылка на сообщение
Тут надо определиться. Или жалко и терпеть. Или отхреначить.

Как вариант самим посуетиться и куда-то его определить если такое возможно. В чем я сомневаюсь. Да и уверен, что никто этим заниматься и не будет.

А раз власти этим тоже заниматься не хотят, то два верхних варианта. Выбирайте :)

 

У нас на этаже тоже бомж как-то повадился ночевать. Пинками полетел с лестницы. Пришел еще раз опиздюлен был. Больше не приходил.

 

нет, терпеть никто не хочет естессно. Надеюсь, что вопервых его выпишут всетаки, а воторых будет себе припиваючи жить в пансионате.

Не жалко, т.к. человек сам выбрал такой образ жизни, никто его насильно водкой не поил.

 

 

но ведь бывает что люди и прописаны и живут рядом с не совсем здоровым образом жизни. вот что с ними делать...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика