Перейти к публикации
Форум района Строгино

Как избавиться от ночующих в подъезде бомжей?


aleo72

Рекомендованные сообщения

Живем на последнем этаже. Периодически ночуют бомжи наверху на лифтовой площадке, вонь, грязь. Что делать?

Гоняем их, но они все равно приходят.

 

 

 

 

У нас такая же ситуация была.

Сначала сами гоняли и милицию вызывали (приезжали кстати быстро и всегда помогали). Постоянно звонили в наш жэк (или как они там сейчас называются) и указывали на вонь и грязь. Убирать площадки их дело. Просили их же поставить решетку ( как водится на это денег и материала нет) :ao::do: .

Тогда наши 4 квартиры,что на последнем этаже, скинулись, нашли контору (которая мет. двери делает), люди приехали и сварили из мет. прутьев решетку с дверью. Мы повесили свой замок и 1 ключ отдали ПОД РАСПИСКУ в жэк, а 2-ой лифтерам. И у каждого жильца есть ключи тоже, на всякий случай.

По старой памяти бомжики заходили, но сообразив что к чему быстро удалялись.Теперь красота! :)

 

И жэк, и лифтовая служба ничего не имели против двери? У нас была такая идея... А вы сделали дверь прямо перед лифтовой площадкой или перед лестницей на этаже?

Изменено пользователем aleo72
Ссылка на сообщение
  • 12 years спустя...
09.04.2009 в 10:25, Berlin сказал:

а с юр. ТЗ это как правильно оформляется - бомж пойдет заявление писать участковому или сразу заплатит госпошлину и в суд подаст? ;)

Я надеюсь он не в суд пойдет а тебе яйца отрежет и глаза выколит, да отдыхать на лагерь поедет где его кормить будут и не осудят. Будь проклят каждый кто над слабым идевается, смотреть им противно. Что бы все узнали нищету и мучения, муки ада, проклинаю вас на веки вечные.  Будь прокляты все кто призерает слабых и пользуеться положением их беззащитности, истино за них отмстят. Я надеюсь те кто писал уже калеки, зайдут на эту ветку, перечитают сообщения и поймут почему. Вас ждет ад 

Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Христос И Дьявол сказал:

Я надеюсь он не в суд пойдет а тебе яйца отрежет и глаза выколит, да отдыхать на лагерь поедет где его кормить будут и не осудят. Будь проклят каждый кто над слабым идевается, смотреть им противно. Что бы все узнали нищету и мучения, муки ада, проклинаю вас на веки вечные.  Будь прокляты все кто призерает слабых и пользуеться положением их беззащитности, истино за них отмстят. Я надеюсь те кто писал уже калеки, зайдут на эту ветку, перечитают сообщения и поймут почему. Вас ждет ад 

Мало того что, некропостер,так еще и на голову ебобо.Фантастическое сочитание...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика