Перейти к публикации
Форум района Строгино

Как избавиться от ночующих в подъезде бомжей?


aleo72

Рекомендованные сообщения

Живем на последнем этаже. Периодически ночуют бомжи наверху на лифтовой площадке, вонь, грязь. Что делать?

Гоняем их, но они все равно приходят.

 

Люди, которые хотят и могут что-то сделать таких вопросов в форуме не задают.

Ссылка на сообщение

А как вам такая ситуация.... Мы тоже пытаемся что-то сделать, да не всегда всё так просто. У нас ночует то под лестницей то между этажами натуральный бомж. НО: он приходит в наш подъезд потому что он прописан в квартире на 1 этаже, просто он опустился уже очень давно, лет 15 как, его жена с дочкой выгнали, он стал совсем бомжатский образ жизни вести, но они его почему-то не ваыписали из квариры, и вот он периодически возвращется и живет между этажами. А мы живем на 2 этаже, ходим пешком, и не очень приятно что мой ребенок наблюдает как вонючий мерзкий мужик сидит на ступеньках по которым мы ходим, держится за те же перила,раскладывает свою еду и пр. Вобщем, вчера вызвали участкового, он начал проверять документы, потом вызвали скорую, его вроде как должны были в какой-то пансионат отвезти по состоянию здоровья на ПМЖ. Мы вздохнули спокойно ,соседка как обычно хлоркой засыпала места его обитания, и каково же было мое удивление когда я выхожу с утра из подъезда, а он сидит на лавочке!!! ну и что прикажете с ним делать?!

Ссылка на сообщение

и мы гоняем и милицию вызываем(156 уже отказывается посещать наш подъезд) т.к. житель нашего подъезда водит их. у мня тоже маленький ребенок и уже задает вопросы по поводу грязного неумытого дядьки спящего в подъезде. и такое впечатление что только меня волнует этот вопрос. А сейчас наступит лето они акупируют лавку у подъезда. тоже писала в инстанции чтоб лавку убрали когда пошла за подписями по подъезду, большинство против .

Ссылка на сообщение

А пусть спят :cd: на улице сейчас холодно

 

тоже писала в инстанции чтоб лавку убрали когда пошла за подписями по подъезду, большинство против .

Ночью самим эту лавочку подальше перенести :ninja: (Ночной такой демонтаж)

Ссылка на сообщение
Отхерачить и всё чтобы забыл про подезд ;)

А перед этим почитать, Уголовное право :af:

Умышленное нанесение телесных повреждений

Ссылка на сообщение
А перед этим почитать, Уголовное право :af:

Умышленное нанесение телесных повреждений

а с юр. ТЗ это как правильно оформляется - бомж пойдет заявление писать участковому или сразу заплатит госпошлину и в суд подаст? ;)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика