Перейти к публикации
Форум района Строгино

Как избавиться от ночующих в подъезде бомжей?


aleo72

Рекомендованные сообщения

что мешает эти бомжей попинать ногами и залить из газовых баллончиков перцовой жижей? И обьяснить что в следующий раз жители подьезда не будут так любезны

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

ну вот позвонила соседке, опять лежит наш "дружок" на лестнице похрапывает. Говорю-может милицию вызовете? она гвоорит-ну что толку, вчера вызывали, а он опять тут. Я говорю-ну может если достанем их этим бомжом, сделают так чтоб ему неповадно было сюда ходить.

 

Вот у нас в подъезде например нет мужчин, которые будут перцовочкой брызгать или пинать ногами, ну нету у нас таких....

Он еще полупьяный вечно, врядли он поймет то что ему говорить будут. Перцовка на пьяных действует?

 

to CD: может поможете, зайдете к нам, побрызгаете?

Ссылка на сообщение
Вот у нас в подъезде например нет мужчин, которые будут перцовочкой брызгать или пинать ногами, ну нету у нас таких....

Ясен перец, с такими женами-то...

Ссылка на сообщение
to CD: может поможете, зайдете к нам, побрызгаете?

Ужас :ninja: Человеку жить негде, так через форум ему найдут того, кто хочет причинить вред несчастному бомжику

 

:af:

Ссылка на сообщение
Ясен перец, с такими женами-то...

 

я имела в виду, что у нас все люди интеллигентные...., и жены в том числе :cn:

не всякий человек может пинать ногами живого человека...

Мы тут обсуждаем как найти выход из сложившейся ситуации... а не пытаемся ярлыками друг друга обвешать по-моему...

Ссылка на сообщение
Ужас :ninja: Человеку жить негде, так через форум ему найдут того, кто хочет причинить вред несчастному бомжику

 

:af:

никто никого не собирается ничем брызгать пока,

надеюсь сегодня милиция решит этот вопрос.

Бомжик наверно несчастный, да...

А мой ребенок не может по лестнице ходить потому что от обосновавшегося бомжа воняет как от рассадника всех известных и неизвестных инфекций-это нормально?

Ему есть где жить, у него место в пансионате насколько нам удалось узнать. Просто там пить нельзя, вот он оттуда и сбегает на волю..., а потом наведывается в родные пенаты...

 

А смысл пинать мертвого то?:)

 

чтоб разлагался в другом месте :ninja: (черный юмор)

Ссылка на сообщение
А мой ребенок не может по лестнице ходить потому что от обосновавшегося бомжа воняет как от рассадника всех известных и неизвестных инфекций-это нормально?

Ненормально :ninja:

Ужас ,замкнутый круг

Из пансионата всё равно прибежит к Вам на лестницу

Тут родня, друзья и родные места

Ссылка на сообщение

домой приеду сегодня

посыплю хлоркой всю территорию или доместосом залью. а что делать.. лучше пусть хлоркой воняет и микробы уничтожаются, может его это отвадит...

Ссылка на сообщение
А мой ребенок не может по лестнице ходить потому что от обосновавшегося бомжа воняет как от рассадника всех известных и неизвестных инфекций-это нормально?

 

Но поскольку у Вас в подъезде сплошь интеллигентные семьи, придется Вам нюхать вонь :cn:

 

скоро бомж весь Ваш подъезд потравит, всем придется съехать :ar:

 

домой приеду сегодня

посыплю хлоркой всю территорию или доместосом залью. а что делать.. лучше пусть хлоркой воняет и микробы уничтожаются, может его это отвадит...

 

не надо, он ведь живой человек.

 

п.с.: в ожидании темы "Бомж сдох, воняет, что делать? Не знаем как быть. Решили съехать"

Изменено пользователем Женя
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика